Куда путь держим? На Кудыкина!
Анапа
00
:
01
Остановка
АЗОС
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Маршрутка 100
12-й микрорайон — Хутор Воскресенский
идет по направлению к остановке
Аквапарк
с
06:23
до
19:13
06:23 - 06:43
06:43 - 07:43
07:43 - 10:23
10:23 - 16:13
16:13 - 18:13
18:13 - 19:13
20 мин
30 мин
40 мин
50 мин
30 мин
1 мин
Маршрутка 100
Хутор Воскресенский — 12-й микрорайон
идет по направлению к остановке
Алые паруса
с
06:45
до
19:45
06:45 - 08:15
08:15 - 10:55
10:55 - 16:45
16:45 - 18:45
18:45 - 19:45
30 мин
40 мин
50 мин
30 мин
1 мин
Автобус 103
ГИБДД — Чекон
идет по направлению к остановке
Аквапарк
08:00
09:25
11:20
13:35
14:20
15:05
16:35
17:20
18:20
20:40
Автобус 103
Чекон — Восточный рынок
идет по направлению к остановке
Алые паруса
06:42
07:57
11:07
15:17
16:52
18:12
20:07
Автобус 105
ГИБДД — Джигинка – Таманская улица
идет по направлению к остановке
Аквапарк
08:09
10:44
12:04
13:04
14:24
15:39
17:09
18:09
Автобус 105
Джигинка – Таманская улица — Восточный рынок
идет по направлению к остановке
Алые паруса
08:12
09:32
12:17
13:37
14:37
15:57
17:12
18:42
19:42
Автобус 106
Центральный пляж — Восточный рынок
идет по направлению к остановке
Алые паруса
07:17
08:22
09:57
12:07
15:07
16:37
18:37
19:47
Автобус 106
ГИБДД — Центральный пляж
идет по направлению к остановке
Аквапарк
05:38
06:48
08:18
10:18
13:18
14:48
16:53
17:58
19:03
Автобус 107
ГИБДД — Малый Разнокол
идет по направлению к остановке
Аквапарк
07:30
11:20
16:00
18:50
Автобус 107
Малый Разнокол — Восточный рынок
идет по направлению к остановке
Алые паруса
09:20
13:10
17:50
20:40
Маршрутка 112
Промышленная улица — Красная Скала – Центр
идет по направлению к остановке
Аквапарк
08:25
17:25
Маршрутка 112
Красная Скала – Центр — 12-й микрорайон
идет по направлению к остановке
Алые паруса
07:07
09:17
18:37
Маршрутка 113
Аэропорт Анапа — Автовокзал
идет по направлению к остановке
Алые паруса
08:15
17:15
Маршрутка 114
ГСК № 12 — Хутор Песчаный
идет по направлению к остановке
Аквапарк
с
07:04
до
21:44
07:04 - 21:44
30 мин
Маршрутка 114
Хутор Песчаный — ГСК № 12
идет по направлению к остановке
Алые паруса
с
06:53
до
21:33
06:53 - 21:33
30 мин
Маршрутка 119
Промышленная улица — СОТ Дружба
идет по направлению к остановке
Аквапарк
08:28
11:28
14:28
18:28
Маршрутка 119
СОТ Дружба — 12-й микрорайон
идет по направлению к остановке
Алые паруса
06:50
09:30
12:30
15:30
19:30
Маршрутка 120
Санаторий Русь — База отдыха Нико
идет по направлению к остановке
Аквапарк
08:26
15:21
20:26
Маршрутка 120
База отдыха Нико — Санаторий Русь
идет по направлению к остановке
Алые паруса
07:34
14:29
19:34
Автобус 122
ГИБДД — Восточный рынок
идет по направлению к остановке
Алые паруса
20:29
Автобус 122
ГИБДД — Восточный рынок
идет по направлению к остановке
Аквапарк
18:59
Автобус 122
ГИБДД — Весёлая Гора
идет по направлению к остановке
Аквапарк
09:58
14:03
Автобус 122
Весёлая Гора — Восточный рынок
идет по направлению к остановке
Алые паруса
08:19
11:39
15:44
Автобус 122
Чёрный — Восточный рынок
идет по направлению к остановке
Алые паруса
07:36
Маршрутка 127
Санаторий Русь — Улица Горького
идет по направлению к остановке
Аквапарк
07:56
09:41
11:46
13:36
16:06
17:46
19:26
Маршрутка 127
Улица Горького — Санаторий Русь
идет по направлению к остановке
Алые паруса
07:12
08:42
10:37
12:37
15:12
16:57
18:27
Маршрутка 128
ЖК Южный квартал — База отдыха Нико
идет по направлению к остановке
Аквапарк
с
07:09
до
19:29
07:09 - 19:29
15 мин
Маршрутка 128
База отдыха Нико — Микрорайон Горгиппия
идет по направлению к остановке
Алые паруса
с
07:13
до
20:28
07:13 - 19:28
19:28 - 20:28
15 мин
20 мин
Автобус 129
Микрорайон 3Б — Посёлок Пятихатки
идет по направлению к остановке
Аквапарк
с
06:50
до
21:25
06:50 - 21:25
30 мин
Автобус 129
Посёлок Пятихатки — Микрорайон 3Б
идет по направлению к остановке
Алые паруса
с
06:27
до
21:02
06:27 - 21:02
30 мин
Автобус 130
Микрорайон 3Б — Цибанобалка – Конечная
идет по направлению к остановке
Аквапарк
с
06:31
до
20:41
06:31 - 19:31
19:31 - 20:41
20 мин
30 мин
Автобус 130
Цибанобалка – Конечная — Микрорайон 3Б
идет по направлению к остановке
Алые паруса
с
06:23
до
20:33
06:23 - 19:23
19:23 - 20:33
20 мин
30 мин
Автобус 133
Хутор Уташ — Восточный рынок
идет по направлению к остановке
Алые паруса
06:56
Автобус 133
ГИБДД — Восточный рынок
идет по направлению к остановке
Алые паруса
17:53
Автобус 133
ГИБДД — Восточный рынок
идет по направлению к остановке
Аквапарк
16:43
Автобус 133
ГИБДД — Хутор Уташ
идет по направлению к остановке
Аквапарк
18:38
* В расписаниях используются публичные данные Анапское ПАТП