Куда путь держим? На Кудыкина!
Анапа
02
:
08
Остановка
Алые паруса
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Маршрутка 100
Хутор Воскресенский — 12-й микрорайон
идет по направлению к остановке
Санаторий Бимлюк
с
06:47
до
19:47
06:47 - 08:17
08:17 - 10:57
10:57 - 16:47
16:47 - 18:47
18:47 - 19:47
30 мин
40 мин
50 мин
30 мин
1 мин
Автобус 103
Чекон — Восточный рынок
идет по направлению к остановке
Санаторий Бимлюк
06:44
07:59
11:09
15:19
16:54
18:14
20:09
Автобус 105
Джигинка – Таманская улица — Восточный рынок
идет по направлению к остановке
Санаторий Бимлюк
08:14
09:34
12:19
13:39
14:39
15:59
17:14
18:44
19:44
Автобус 106
Центральный пляж — Восточный рынок
идет по направлению к остановке
Санаторий Бимлюк
07:18
08:23
09:58
12:08
15:08
16:38
18:38
19:48
Автобус 107
Малый Разнокол — Восточный рынок
идет по направлению к остановке
Санаторий Бимлюк
09:22
13:12
17:52
20:42
Маршрутка 112
Красная Скала – Центр — 12-й микрорайон
идет по направлению к остановке
Санаторий Бимлюк
07:08
09:18
18:38
Маршрутка 113
Аэропорт Анапа — Автовокзал
идет по направлению к остановке
Санаторий Бимлюк
08:17
17:17
Маршрутка 114
Хутор Песчаный — ГСК № 12
идет по направлению к остановке
Санаторий Бимлюк
с
06:55
до
21:35
06:55 - 21:35
30 мин
Маршрутка 119
СОТ Дружба — 12-й микрорайон
идет по направлению к остановке
Санаторий Бимлюк
06:52
09:32
12:32
15:32
19:32
Маршрутка 120
База отдыха Нико — Санаторий Русь
идет по направлению к остановке
Санаторий Бимлюк
07:35
14:30
19:35
Автобус 122
ГИБДД — Восточный рынок
идет по направлению к остановке
Санаторий Бимлюк
20:31
Автобус 122
Весёлая Гора — Восточный рынок
идет по направлению к остановке
Санаторий Бимлюк
08:21
11:41
15:46
Автобус 122
Чёрный — Восточный рынок
идет по направлению к остановке
Санаторий Бимлюк
07:38
Маршрутка 127
Улица Горького — Санаторий Русь
идет по направлению к остановке
Санаторий Бимлюк
07:14
08:44
10:39
12:39
15:14
16:59
18:29
Маршрутка 128
База отдыха Нико — Микрорайон Горгиппия
идет по направлению к остановке
Санаторий Бимлюк
с
07:15
до
20:30
07:15 - 19:30
19:30 - 20:30
15 мин
20 мин
Автобус 129
Посёлок Пятихатки — Микрорайон 3Б
идет по направлению к остановке
Санаторий Бимлюк
с
06:29
до
21:04
06:29 - 21:04
30 мин
Автобус 130
Цибанобалка – Конечная — Микрорайон 3Б
идет по направлению к остановке
Санаторий Бимлюк
с
06:25
до
20:35
06:25 - 19:25
19:25 - 20:35
20 мин
30 мин
Автобус 133
Хутор Уташ — Восточный рынок
идет по направлению к остановке
Санаторий Бимлюк
06:58
Автобус 133
ГИБДД — Восточный рынок
идет по направлению к остановке
Санаторий Бимлюк
17:55
* В расписаниях используются публичные данные Анапское ПАТП