Куда путь держим? На Кудыкина!
Анапа
06
:
56
Остановка
Аквапарк
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Маршрутка 100
12-й микрорайон — Хутор Воскресенский
идет по направлению к остановке
Вокзал Анапа
с
06:24
до
19:14
06:24 - 06:44
06:44 - 09:14
09:14 - 19:14
20 мин
50 мин
1 мин
Маршрутка 100
Хутор Воскресенский — 12-й микрорайон
идет по направлению к остановке
АЗОС
с
06:44
до
19:44
06:44 - 07:14
07:14 - 08:44
08:44 - 19:44
30 мин
45 мин
1 мин
Автобус 103
ГИБДД — Чекон
идет по направлению к остановке
Железнодорожная улица
08:01
09:26
11:21
13:36
14:21
15:06
16:36
17:21
18:21
20:41
Автобус 103
Чекон — Восточный рынок
идет по направлению к остановке
АЗОС
06:41
07:56
11:06
15:16
16:51
18:11
20:06
Автобус 105
ГИБДД — Джигинка – Таманская улица
идет по направлению к остановке
Железнодорожная улица
08:10
10:45
12:05
13:05
14:25
15:40
17:10
18:10
Автобус 105
Джигинка – Таманская улица — Восточный рынок
идет по направлению к остановке
АЗОС
08:11
09:31
12:16
13:36
14:36
15:56
17:11
18:41
19:41
Автобус 106
Центральный пляж — Восточный рынок
идет по направлению к остановке
АЗОС
07:16
08:21
09:56
12:06
15:06
16:36
18:36
19:46
Автобус 106
Центральный пляж — Восточный рынок
идет по направлению к остановке
Администрация
06:31
07:36
09:11
11:21
14:21
15:51
17:51
19:01
Автобус 106
ГИБДД — Центральный пляж
идет по направлению к остановке
Железнодорожная улица
05:39
06:49
08:19
10:19
13:19
14:49
16:54
17:59
19:04
Автобус 106
ГИБДД — Центральный пляж
идет по направлению к остановке
Центральный пляж
06:23
07:33
09:03
11:03
14:03
15:33
17:38
18:43
19:48
Автобус 107
ГИБДД — Малый Разнокол
идет по направлению к остановке
Железнодорожная улица
07:31
11:21
16:01
18:51
Автобус 107
Малый Разнокол — Восточный рынок
идет по направлению к остановке
АЗОС
09:19
13:09
17:49
20:39
Маршрутка 112
Промышленная улица — Красная Скала – Центр
идет по направлению к остановке
Железнодорожная улица
08:26
17:26
Маршрутка 112
Красная Скала – Центр — 12-й микрорайон
идет по направлению к остановке
АЗОС
07:05
09:15
18:35
Маршрутка 113
Аэропорт Анапа — Автовокзал
идет по направлению к остановке
АЗОС
08:14
17:14
Маршрутка 114
ГСК № 12 — Хутор Песчаный
идет по направлению к остановке
Рота ДПС
с
07:05
до
21:45
07:05 - 21:45
30 мин
Маршрутка 114
Хутор Песчаный — ГСК № 12
идет по направлению к остановке
АЗОС
с
06:52
до
21:32
06:52 - 21:32
30 мин
Маршрутка 119
Промышленная улица — СОТ Дружба
идет по направлению к остановке
Железнодорожная улица
08:29
11:29
14:29
18:29
Маршрутка 119
СОТ Дружба — 12-й микрорайон
идет по направлению к остановке
АЗОС
06:49
09:29
12:29
15:29
19:29
Маршрутка 120
Санаторий Русь — База отдыха Нико
идет по направлению к остановке
Вокзал Анапа
08:27
15:22
20:27
Маршрутка 120
База отдыха Нико — Санаторий Русь
идет по направлению к остановке
АЗОС
07:32
14:27
19:32
Автобус 122
ГИБДД — Восточный рынок
идет по направлению к остановке
АЗОС
20:28
Автобус 122
ГИБДД — Восточный рынок
идет по направлению к остановке
Железнодорожная улица
19:00
Автобус 122
ГИБДД — Весёлая Гора
идет по направлению к остановке
Железнодорожная улица
09:59
14:04
Автобус 122
Весёлая Гора — Восточный рынок
идет по направлению к остановке
АЗОС
08:18
11:38
15:43
Автобус 122
Чёрный — Восточный рынок
идет по направлению к остановке
АЗОС
07:35
Маршрутка 127
Санаторий Русь — Улица Горького
идет по направлению к остановке
Вокзал Анапа
07:57
09:42
11:47
13:37
16:07
17:47
19:27
Маршрутка 127
Улица Горького — Санаторий Русь
идет по направлению к остановке
АЗОС
07:11
08:41
10:36
12:36
15:11
16:56
18:26
Маршрутка 128
ЖК Южный квартал — База отдыха Нико
идет по направлению к остановке
Рота ДПС
с
07:10
до
19:30
07:10 - 19:30
15 мин
Маршрутка 128
База отдыха Нико — Микрорайон Горгиппия
идет по направлению к остановке
АЗОС
с
07:12
до
20:27
07:12 - 19:27
19:27 - 20:27
15 мин
20 мин
Автобус 129
Микрорайон 3Б — Посёлок Пятихатки
идет по направлению к остановке
Железнодорожная улица
с
06:51
до
21:26
06:51 - 21:26
30 мин
Автобус 129
Посёлок Пятихатки — Микрорайон 3Б
идет по направлению к остановке
АЗОС
с
06:26
до
21:01
06:26 - 21:01
30 мин
Автобус 130
Микрорайон 3Б — Цибанобалка – Конечная
идет по направлению к остановке
Железнодорожная улица
с
06:32
до
20:42
06:32 - 19:32
19:32 - 20:42
20 мин
30 мин
Автобус 130
Цибанобалка – Конечная — Микрорайон 3Б
идет по направлению к остановке
АЗОС
с
06:21
до
20:31
06:21 - 19:21
19:21 - 20:31
20 мин
30 мин
Автобус 133
Хутор Уташ — Восточный рынок
идет по направлению к остановке
АЗОС
06:55
Автобус 133
ГИБДД — Восточный рынок
идет по направлению к остановке
АЗОС
17:52
Автобус 133
ГИБДД — Восточный рынок
идет по направлению к остановке
Железнодорожная улица
16:44
Автобус 133
ГИБДД — Хутор Уташ
идет по направлению к остановке
Железнодорожная улица
18:39
* В расписаниях используются публичные данные Анапское ПАТП