Куда путь держим? На Кудыкина!
Ульяновск
01
:
08
Остановка
1-я проходная АО Авиастар-СП
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Троллейбус 1
4-я проходная АО Авиастар-СП — Санаторий Итиль
идет по направлению к остановке
Поликлиника № 5
Троллейбус 1
Улица Деева — 4-я проходная АО Авиастар-СП
идет по направлению к остановке
2-я проходная АО Авиастар-СП
06:56
Троллейбус 3
4-я проходная АО Авиастар-СП — Посёлок Ленинский
идет по направлению к остановке
Детская поликлиника № 6
Троллейбус 3
Посёлок Ленинский — 4-я проходная АО Авиастар-СП
идет по направлению к остановке
2-я проходная АО Авиастар-СП
Троллейбус 11
4-я проходная АО Авиастар-СП — Парк Прибрежный
идет по направлению к остановке
Поликлиника № 5
Троллейбус 11
Парк Прибрежный — 4-я проходная АО Авиастар-СП
идет по направлению к остановке
2-я проходная АО Авиастар-СП
Троллейбус 11
4-я проходная АО Авиастар-СП — Санаторий Итиль
идет по направлению к остановке
Поликлиника № 5
Троллейбус 11
1-я проходная АО Авиастар-СП — Парк Прибрежный
идет по направлению к остановке
Поликлиника № 5
Троллейбус 15
Краснопролетарская улица — 4-я проходная АО Авиастар-СП
идет по направлению к остановке
2-я проходная АО Авиастар-СП
Автобус 391
1-я проходная АО Авиастар-СП — Красный Яр - Клуб / СНТ Солнечная Поляна
идет по направлению к остановке
2-я проходная АО Авиастар-СП
Автобус 391
1-я проходная АО Авиастар-СП — Посёлок Колхозный – Центральная улица
идет по направлению к остановке
2-я проходная АО Авиастар-СП
Автобус 391
Посёлок Колхозный – Центральная улица — 1-я проходная АО Авиастар-СП
конечная остановка
Автобус 391
Красный Яр - Клуб / СНТ Солнечная Поляна — 1-я проходная АО Авиастар-СП
конечная остановка
09:26
10:26
12:26
13:26
15:56
18:56
19:26
* В расписаниях используются публичные данные Администрации города Ульяновск