Сочи 09:37

Автобус №2,
ул. Дагомыская (ост. 4-я гор. бол-ца) - дорога на Б. Ахун, 26

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 1 год назад Нет расписания на остановке Сбербанк
3 недели назад Расписание не верное, в 21:22 автобуса на сбербанке не было!!!!!

1-ая остановка: ул. Дорога на Б. Ахун,26
06:00 06:30 07:00 07:30 08:10 08:45 09:27 10:07 10:47 11:27 12:07 12:47 13:22 13:52 14:22 14:54 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00

2-ая остановка: Малый Ахун (в центр, 2)
06:00 06:30 07:00 07:30 08:10 08:45 09:27 10:07 10:47 11:27 12:07 12:47 13:22 13:52 14:22 14:54 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00

3-ая остановка: МТЦ Спутник (с горы, 2)
06:05 06:35 07:05 07:35 08:15 08:50 09:32 10:12 10:52 11:32 12:12 12:52 13:27 13:57 14:27 14:59 15:35 16:05 16:35 17:05 17:35 18:05 18:35 19:05 19:35 20:05 20:35 21:05

06:07 06:37 07:07 07:37 08:17 08:52 09:34 10:14 10:54 11:34 12:14 12:54 13:29 13:59 14:29 15:01 15:37 16:07 16:37 17:07 17:37 18:07 18:37 19:07 19:37 20:07 20:37 21:07

5-ая остановка: Мацеста (в Сочи)
06:09 06:39 07:09 07:39 08:19 08:54 09:36 10:16 10:56 11:36 12:16 12:56 13:31 14:01 14:31 15:03 15:39 16:09 16:39 17:09 17:39 18:09 18:39 19:09 19:39 20:09 20:39 21:09

6-ая остановка: сан. Заря (на Сочи)
06:11 06:41 07:11 07:41 08:21 08:56 09:38 10:18 10:58 11:38 12:18 12:58 13:33 14:03 14:33 15:05 15:41 16:11 16:41 17:11 17:41 18:11 18:41 19:11 19:41 20:11 20:41 21:11

7-ая остановка: сан.Приморье (в ст. Сочи)
06:14 06:44 07:14 07:44 08:24 08:59 09:41 10:21 11:01 11:41 12:21 13:01 13:36 14:06 14:36 15:08 15:44 16:14 16:44 17:14 17:44 18:14 18:44 19:14 19:44 20:14 20:44 21:14


8-ая остановка: сан.Орджоникидзе
06:15 06:45 07:15 07:45 08:25 09:00 09:42 10:22 11:02 11:42 12:22 13:02 13:37 14:07 14:37 15:09 15:45 16:15 16:45 17:15 17:45 18:15 18:45 19:15 19:45 20:15 20:45 21:15

9-ая остановка: ЦВС (на Сочи)
06:15 06:45 07:15 07:45 08:25 09:00 09:42 10:22 11:02 11:42 12:22 13:02 13:37 14:07 14:37 15:09 15:45 16:15 16:45 17:15 17:45 18:15 18:45 19:15 19:45 20:15 20:45 21:15

10-ая остановка: сан. Металлург (на Сочи)
06:17 06:47 07:17 07:47 08:27 09:02 09:44 10:24 11:04 11:44 12:24 13:04 13:39 14:09 14:39 15:11 15:47 16:17 16:47 17:17 17:47 18:17 18:47 19:17 19:47 20:17 20:47 21:17

06:21 06:51 07:21 07:51 08:31 09:06 09:48 10:28 11:08 11:48 12:28 13:08 13:43 14:13 14:43 15:15 15:51 16:21 16:51 17:21 17:51 18:21 18:51 19:21 19:51 20:21 20:51 21:21

06:23 06:53 07:23 07:53 08:33 09:08 09:50 10:30 11:10 11:50 12:30 13:10 13:45 14:15 14:45 15:17 15:53 16:23 16:53 17:23 17:53 18:23 18:53 19:23 19:53 20:23 20:53 21:23

13-ая остановка: Театральная (в ст.Сочи)
06:25 06:55 07:25 07:55 08:35 09:10 09:52 10:32 11:12 11:52 12:32 13:12 13:47 14:17 14:47 15:19 15:55 16:25 16:55 17:25 17:55 18:25 18:55 19:25 19:55 20:25 20:55 21:25

14-ая остановка: гост. Сочи (на Сочи)
06:26 06:56 07:26 07:56 08:36 09:11 09:53 10:33 11:13 11:53 12:33 13:13 13:48 14:18 14:48 15:20 15:56 16:26 16:56 17:26 17:56 18:26 18:56 19:26 19:56 20:26 20:56 21:26

15-ая остановка: гост.Москва
06:28 06:58 07:28 07:58 08:38 09:13 09:55 10:35 11:15 11:55 12:35 13:15 13:50 14:20 14:50 15:22 15:58 16:28 16:58 17:28 17:58 18:28 18:58 19:28 19:58 20:28 20:58 21:28


16-ая остановка: Сбербанк (в ст. Сочи)
06:28 06:58 07:28 07:58 08:38 09:13 09:55 10:35 11:15 11:55 12:35 13:15 13:50 14:20 14:50 15:22 15:58 16:28 16:58 17:28 17:58 18:28 18:58 19:28 19:58 20:28 20:58 21:28

17-ая остановка: Вокзал ( на мамайку )
06:30 07:00 07:30 08:00 08:40 09:15 09:57 10:37 11:17 11:57 12:37 13:17 13:52 14:22 14:52 15:24 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30

18-ая остановка: Ареда (на больницу, 2)
06:33 07:03 07:33 08:03 08:43 09:18 10:00 10:40 11:20 12:00 12:40 13:20 13:55 14:25 14:55 15:27 16:03 16:33 17:03 17:33 18:03 18:33 19:03 19:33 20:03 20:33 21:03 21:33

06:34 07:04 07:34 08:04 08:44 09:19 10:01 10:41 11:21 12:01 12:41 13:21 13:56 14:26 14:56 15:28 16:04 16:34 17:04 17:34 18:04 18:34 19:04 19:34 20:04 20:34 21:04 21:34

06:35 07:05 07:35 08:05 08:45 09:20 10:02 10:42 11:22 12:02 12:42 13:22 13:57 14:27 14:57 15:29 16:05 16:35 17:05 17:35 18:05 18:35 19:05 19:35 20:05 20:35 21:05 21:35

21-ая остановка: Докучаева (2)
06:36 07:06 07:36 08:06 08:46 09:21 10:03 10:43 11:23 12:03 12:43 13:23 13:58 14:28 14:58 15:30 16:06 16:36 17:06 17:36 18:06 18:36 19:06 19:36 20:06 20:36 21:06 21:36

22-ая остановка: Больничный городок (2)
06:37 07:07 07:37 08:07 08:47 09:22 10:04 10:44 11:24 12:04 12:44 13:24 13:59 14:29 14:59 15:31 16:07 16:37 17:07 17:37 18:07 18:37 19:07 19:37 20:07 20:37 21:07 21:37

23-ая остановка: ул. Дагомысская (22)
06:38 07:08 07:38 08:08 08:48 09:23 10:05 10:45 11:25 12:05 12:45 13:25 14:00 14:30 15:00 15:32 16:08 16:38 17:08 17:38 18:08 18:38 19:08 19:38 20:08 20:38 21:08 21:38



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МУП Сочиавтотранс