Сочи 08:18

Автобус №2,
ул. Дагомыская (ост. 4-я гор. бол-ца) - дорога на Б. Ахун, 26

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 1 год назад Нет расписания на остановке Сбербанк
3 недели назад Расписание не верное, в 21:22 автобуса на сбербанке не было!!!!!

1-ая остановка: ул. Дагомысская (22)
06:40 07:10 07:40 08:10 08:50 09:25 10:07 10:47 11:27 12:07 12:47 13:27 14:02 14:32 15:02 15:38 16:10 16:40 17:10 17:40 18:10 18:40 19:10 19:40 20:10 20:40 21:10 21:40

2-ая остановка: 4я Больница (35)
06:42 07:12 07:42 08:12 08:52 09:27 10:09 10:49 11:29 12:09 12:49 13:29 14:04 14:34 15:04 15:40 16:12 16:42 17:12 17:42 18:12 18:42 19:12 19:42 20:12 20:42 21:12 21:42

3-ая остановка: Роддом (в центр, 35)
06:43 07:13 07:43 08:13 08:53 09:28 10:10 10:50 11:30 12:10 12:50 13:30 14:05 14:35 15:05 15:41 16:13 16:43 17:13 17:43 18:13 18:43 19:13 19:43 20:13 20:43 21:13 21:43

06:44 07:14 07:44 08:14 08:54 09:29 10:11 10:51 11:31 12:11 12:51 13:31 14:06 14:36 15:06 15:42 16:14 16:44 17:14 17:44 18:14 18:44 19:14 19:44 20:14 20:44 21:14 21:44

5-ая остановка: Рынок ( конституции )
06:48 07:18 07:48 08:18 08:58 09:33 10:15 10:55 11:35 12:15 12:55 13:35 14:10 14:40 15:10 15:46 16:18 16:48 17:18 17:48 18:18 18:48 19:18 19:48 20:18 20:48 21:18 21:48

6-ая остановка: Вокзал ( город )
06:50 07:20 07:50 08:20 09:00 09:35 10:17 10:57 11:37 12:17 12:57 13:37 14:12 14:42 15:12 15:48 16:20 16:50 17:20 17:50 18:20 18:50 19:20 19:50 20:20 20:50 21:20 21:50


7-ая остановка: Сбербанк (в ст.Адлера)
06:52 07:22 07:52 08:22 09:02 09:37 10:19 10:59 11:39 12:19 12:59 13:39 14:14 14:44 15:14 15:50 16:22 16:52 17:22 17:52 18:22 18:52 19:22 19:52 20:22 20:52 21:22 21:52

06:54 07:24 07:54 08:24 09:04 09:39 10:21 11:01 11:41 12:21 13:01 13:41 14:16 14:46 15:16 15:52 16:24 16:54 17:24 17:54 18:24 18:54 19:24 19:54 20:24 20:54 21:24 21:54

9-ая остановка: Органный зал
06:57 07:27 07:57 08:27 09:07 09:42 10:24 11:04 11:44 12:24 13:04 13:44 14:19 14:49 15:19 15:55 16:27 16:57 17:27 17:57 18:27 18:57 19:27 19:57 20:27 20:57 21:27 21:57

10-ая остановка: гост. Сочи (на Адлер)
06:58 07:28 07:58 08:28 09:08 09:43 10:25 11:05 11:45 12:25 13:05 13:45 14:20 14:50 15:20 15:56 16:28 16:58 17:28 17:58 18:28 18:58 19:28 19:58 20:28 20:58 21:28 21:58

11-ая остановка: Театральная (в ст.Адлера)
06:59 07:29 07:59 08:29 09:09 09:44 10:26 11:06 11:46 12:26 13:06 13:46 14:21 14:51 15:21 15:57 16:29 16:59 17:29 17:59 18:29 18:59 19:29 19:59 20:29 20:59 21:29 21:59

07:01 07:31 08:01 08:31 09:11 09:46 10:28 11:08 11:48 12:28 13:08 13:48 14:23 14:53 15:23 15:59 16:31 17:01 17:31 18:01 18:31 19:01 19:31 20:01 20:31 21:01 21:31 22:01


13-ая остановка: Цирк (в ст.Адлера)
07:02 07:32 08:02 08:32 09:12 09:47 10:29 11:09 11:49 12:29 13:09 13:49 14:24 14:54 15:24 16:00 16:32 17:02 17:32 18:02 18:32 19:02 19:32 20:02 20:32 21:02 21:32 22:02

14-ая остановка: Стадион (в ст.Адлера)
07:05 07:35 08:05 08:35 09:15 09:50 10:32 11:12 11:52 12:32 13:12 13:52 14:27 14:57 15:27 16:03 16:35 17:05 17:35 18:05 18:35 19:05 19:35 20:05 20:35 21:05 21:35 22:05

15-ая остановка: сан. Металлург (на Адлер)
07:08 07:38 08:08 08:38 09:18 09:53 10:35 11:15 11:55 12:35 13:15 13:55 14:30 15:00 15:30 16:06 16:38 17:08 17:38 18:08 18:38 19:08 19:38 20:08 20:38 21:08 21:38 22:08

16-ая остановка: ЦВС (на Адлер)
07:09 07:39 08:09 08:39 09:19 09:54 10:36 11:16 11:56 12:36 13:16 13:56 14:31 15:01 15:31 16:07 16:39 17:09 17:39 18:09 18:39 19:09 19:39 20:09 20:39 21:09 21:39 22:09

17-ая остановка: сан. Правда (на Адлер)
07:10 07:40 08:10 08:40 09:20 09:55 10:37 11:17 11:57 12:37 13:17 13:57 14:32 15:02 15:32 16:08 16:40 17:10 17:40 18:10 18:40 19:10 19:40 20:10 20:40 21:10 21:40 22:10

18-ая остановка: сан.Приморье (в ст.Адлер)
07:12 07:42 08:12 08:42 09:22 09:57 10:39 11:19 11:59 12:39 13:19 13:59 14:34 15:04 15:34 16:10 16:42 17:12 17:42 18:12 18:42 19:12 19:42 20:12 20:42 21:12 21:42 22:12


19-ая остановка: сан. Заря (на Адлер)
07:14 07:44 08:14 08:44 09:24 09:59 10:41 11:21 12:01 12:41 13:21 14:01 14:36 15:06 15:36 16:12 16:44 17:14 17:44 18:14 18:44 19:14 19:44 20:14 20:44 21:14 21:44 22:14

20-ая остановка: Мацеста (в стор Адлера, 2)
07:16 07:46 08:16 08:46 09:26 10:01 10:43 11:23 12:03 12:43 13:23 14:03 14:38 15:08 15:38 16:14 16:46 17:16 17:46 18:16 18:46 19:16 19:46 20:16 20:46 21:16 21:46 22:16

07:18 07:48 08:18 08:48 09:28 10:03 10:45 11:25 12:05 12:45 13:25 14:05 14:40 15:10 15:40 16:16 16:48 17:18 17:48 18:18 18:48 19:18 19:48 20:18 20:48 21:18 21:48 22:18

22-ая остановка: МТЦ Спутник (на Ахун, 2)
07:21 07:51 08:21 08:51 09:31 10:06 10:48 11:28 12:08 12:48 13:28 14:08 14:43 15:13 15:43 16:19 16:51 17:21 17:51 18:21 18:51 19:21 19:51 20:21 20:51 21:21 21:51 22:21

23-ая остановка: Малый Ахун (из центра, 2)
07:27 07:57 08:27 08:57 09:37 10:12 10:54 11:34 12:14 12:54 13:34 14:14 14:49 15:19 15:49 16:25 16:57 17:27 17:57 18:27 18:57 19:27 19:57 20:27 20:57 21:27 21:57 22:27

24-ая остановка: ул. Дорога на Б. Ахун,26
07:27 07:57 08:27 08:57 09:37 10:12 10:54 11:34 12:14 12:54 13:34 14:14 14:49 15:19 15:49 16:25 16:57 17:27 17:57 18:27 18:57 19:27 19:57 20:27 20:57 21:27 21:57 22:27



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МУП Сочиавтотранс