Шаховская 11:34

Автобус 055,
Клин - Шанино

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь

1-ая остановка: Клин а/в
14:20

14:24

3-ая остановка: ДРСУ-10
14:26

4-ая остановка: Лаврово
14:28

5-ая остановка: Василево
14:31

6-ая остановка: Поворот на Селинское
14:33

7-ая остановка: АБЗ
14:36


8-ая остановка: Дмитроково
14:37

9-ая остановка: Поворот на Петровское
14:39

10-ая остановка: Улица Курятникова
14:40

11-ая остановка: Совхоз Высоковский
14:41

12-ая остановка: Улица Мира
14:42

13-ая остановка: Поворот на Бакланово
14:43

14-ая остановка: Владыкина гора
14:44


15-ая остановка: Поворот на Троицкое
14:45

16-ая остановка: Петровское 1
14:51

17-ая остановка: Петровское 2
14:52

18-ая остановка: Петровское 3
14:54

19-ая остановка: Поворот на Нудоль
14:55

20-ая остановка: Павельцево
14:56

21-ая остановка: Борихино
14:58


22-ая остановка: Елгозино
15:02

23-ая остановка: Хоз.Двор
15:04

24-ая остановка: Мирный
15:05

15:10

26-ая остановка: Госкино
15:14

27-ая остановка: Спецово
15:16

28-ая остановка: Новиково
15:17

29-ая остановка: Дятлово
15:20

30-ая остановка: Новиково
15:22

31-ая остановка: Спецово
15:23

32-ая остановка: Госкино
15:25

33-ая остановка: Мирный
15:27

34-ая остановка: Парфенькино
15:30

35-ая остановка: Тархово
15:33

36-ая остановка: Княгинино
15:34

37-ая остановка: Тарасово
15:35

38-ая остановка: Милухино
15:36

39-ая остановка: Каверино
15:39

40-ая остановка: Шестаково
15:42


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»