Шаховская 10:28

Автобус 005,
Фабрика - Вокзал

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь

1-ая остановка: Фабрика
05:30 06:09 06:33 06:50 06:55 07:05 07:15 07:25 07:30 07:40 07:50 08:24 08:30 08:50 09:00 09:25 09:26 09:32 09:40 10:00 10:10 10:20 10:38 10:40 11:30 11:40 11:50 12:00 12:20 12:40 12:47 12:55 13:00 13:30 13:50 14:00 14:40 15:00 15:40 16:10 16:35 16:52 17:00 17:10 17:20 17:35 17:40 18:10 18:20 18:25 18:30 18:40 18:55 19:25 19:35 19:50 20:14 20:50 21:35 22:15 23:10 04:05 04:40

2-ая остановка: Фабричный поворот
05:31 06:10 06:34 06:51 06:56 07:06 07:16 07:28 07:31 07:41 07:51 08:25 08:31 08:51 09:01 09:26 09:33 09:41 10:01 10:11 10:21 10:39 10:41 11:31 11:41 11:51 12:01 12:21 12:41 12:48 12:56 13:01 13:31 13:51 14:01 14:41 15:01 15:41 16:11 16:36 16:53 17:01 17:11 17:21 17:36 17:41 18:11 18:21 18:26 18:31 18:41 18:56 19:26 19:36 19:51 20:15 20:51 21:36 22:16 23:11 04:06 04:41

3-ая остановка: Поворот на Ивановский
05:33 06:12 06:36 06:53 06:58 07:08 07:18 07:30 07:33 07:43 07:53 08:27 08:33 08:53 09:03 09:28 09:35 09:43 10:03 10:13 10:23 10:41 10:43 11:33 11:43 11:53 12:03 12:23 12:43 12:50 12:58 13:03 13:33 13:53 14:03 14:43 15:03 15:43 16:13 16:38 16:55 17:03 17:13 17:23 17:38 17:43 18:13 18:23 18:28 18:33 18:43 18:58 19:28 19:38 19:53 20:17 20:53 21:38 22:18 23:13 04:08 04:43

4-ая остановка: Холмогорка
05:35 06:14 06:38 06:55 07:00 07:10 07:20 07:31 07:35 07:45 07:55 08:29 08:35 08:55 09:05 09:29 09:30 09:37 09:45 10:05 10:15 10:25 10:42 10:45 11:35 11:45 11:55 12:05 12:25 12:45 12:52 12:59 13:05 13:35 13:55 14:05 14:45 15:05 15:45 16:15 16:39 16:57 17:05 17:15 17:25 17:39 17:45 18:15 18:25 18:30 18:35 18:45 19:00 19:30 19:40 19:55 20:19 20:55 21:40 22:20 23:15 04:10 04:45

5-ая остановка: Рабочий посёлок
05:36 06:15 06:39 06:56 07:01 07:11 07:21 07:32 07:36 07:46 07:56 08:30 08:36 08:56 09:06 09:30 09:31 09:38 09:46 10:06 10:16 10:26 10:43 10:46 11:36 11:46 11:56 12:06 12:26 12:46 12:53 13:00 13:06 13:36 13:56 14:06 14:46 15:06 15:46 16:16 16:40 16:58 17:06 17:16 17:26 17:40 17:46 18:16 18:26 18:31 18:36 18:46 19:01 19:31 19:41 19:56 20:20 20:56 21:41 22:21 23:16 04:11 04:46

6-ая остановка: ПАТП
05:38 06:17 06:41 06:58 07:03 07:13 07:23 07:34 07:38 07:48 07:58 08:32 08:38 08:58 09:08 09:32 09:33 09:40 09:48 10:08 10:18 10:28 10:45 10:48 11:38 11:48 11:58 12:08 12:28 12:48 12:55 13:02 13:08 13:38 13:58 14:08 14:48 15:08 15:48 16:18 16:42 17:01 17:08 17:18 17:28 17:42 17:48 18:18 18:28 18:33 18:38 18:48 19:03 19:33 19:43 19:58 20:22 20:58 21:43 22:23 23:18 04:13 04:48

7-ая остановка: Палатка
05:39 06:18 06:42 06:59 07:04 07:14 07:24 07:34 07:39 07:49 07:59 08:33 08:39 08:59 09:09 09:32 09:34 09:41 09:49 10:09 10:19 10:29 10:45 10:49 11:39 11:49 11:59 12:09 12:29 12:49 12:56 13:02 13:09 13:39 13:59 14:09 14:49 15:09 15:49 16:19 16:42 17:02 17:09 17:19 17:29 17:42 17:49 18:19 18:29 18:34 18:39 18:49 19:04 19:34 19:44 19:59 20:23 20:59 21:44 22:24 23:19 04:14 04:49


8-ая остановка: Город
05:42 06:21 06:45 07:02 07:07 07:17 07:27 07:36 07:42 07:52 08:02 08:34 08:42 09:02 09:12 09:36 09:37 09:44 09:52 10:12 10:22 10:32 10:48 10:52 11:42 11:52 12:02 12:12 12:32 12:52 12:59 13:05 13:12 13:42 14:02 14:12 14:52 15:12 15:52 16:22 16:45 17:04 17:12 17:22 17:32 17:45 17:52 18:22 18:32 18:37 18:42 18:52 19:07 19:37 19:47 20:02 20:26 21:02 21:47 22:27 23:22 04:17 04:52

9-ая остановка: Почта
05:44 06:23 06:47 07:04 07:08 07:19 07:37 07:44 07:54 08:04 08:36 08:44 09:04 09:14 09:37 09:39 09:46 09:54 10:14 10:24 10:34 10:49 10:54 11:44 11:54 12:04 12:14 12:34 12:54 13:01 13:06 13:14 13:44 14:14 14:54 15:14 15:54 16:24 16:46 17:06 17:14 17:24 17:34 17:46 17:54 18:24 18:34 18:39 18:44 18:54 19:39 19:49 20:04 20:28 21:04 21:49 22:29 23:24 04:19 04:54

10-ая остановка: ВСШ №2
07:31 14:04 19:11

11-ая остановка: Поликлиника
05:46 06:25 06:49 07:06 07:09 07:21 07:39 07:46 07:56 08:06 08:38 08:46 09:06 09:16 09:39 09:41 09:48 09:56 10:16 10:26 10:36 10:51 10:56 11:46 11:56 12:06 12:16 12:36 12:56 13:03 13:09 13:16 13:46 14:16 14:56 15:16 15:56 16:26 16:48 17:08 17:16 17:26 17:36 17:48 17:56 18:26 18:36 18:41 18:46 18:56 19:41 19:51 20:06 20:30 21:06 21:51 22:31 23:26 04:21 04:56

12-ая остановка: Автовокзал Волоколамск
05:00 05:52 06:29 06:53 07:10 07:15 07:25 07:35 07:50 08:00 08:10 08:42 08:50 09:10 09:20 09:45 09:52 10:00 10:20 10:30 10:40 11:00 11:50 12:00 12:10 12:20 12:40 13:00 13:07 13:20 13:50 14:10 14:20 15:00 15:20 16:00 16:30 17:12 17:20 17:30 17:40 18:00 18:30 18:40 18:45 18:50 19:00 19:15 19:45 19:55 20:10 20:34 21:10 21:55 22:35 23:30 04:25

13-ая остановка: ЦРБ
07:41 09:41 10:53

14-ая остановка: Мосэнерго
05:04 05:56 06:33 06:57 07:14 07:29 07:39 07:54 07:56 08:04 08:14 08:46 08:54 09:14 09:24 09:49 09:53 09:56 10:04 10:24 10:34 10:44 11:04 11:05 11:54 12:04 12:14 12:24 12:44 13:04 13:11 13:23 13:24 13:54 14:14 14:24 15:04 15:24 16:04 16:34 16:50 17:16 17:24 17:34 17:44 17:50 18:04 18:34 18:44 18:49 18:54 19:04 19:19 19:49 19:59 20:14 20:38 21:14 21:59 22:39 23:34 04:29


15-ая остановка: Болгарский городок
07:43 09:43 10:55

16-ая остановка: Совхоз Волоколамский
05:06 05:58 06:35 06:59 07:16 07:31 07:41 07:56 07:58 08:06 08:16 08:48 08:56 09:16 09:26 09:51 09:54 09:58 10:06 10:26 10:36 10:46 11:06 11:56 12:06 12:16 12:26 12:46 13:06 13:13 13:25 13:26 13:56 14:16 14:26 15:06 15:26 16:06 16:36 16:52 17:18 17:26 17:36 17:46 17:52 18:06 18:36 18:46 18:51 18:56 19:06 19:21 19:51 20:01 20:16 20:40 21:16 22:01 22:41 23:36 04:31

17-ая остановка: поворот на Муромцево
07:19

18-ая остановка: Жданово
07:22

19-ая остановка: СПТУ
05:07 05:59 06:36 07:01 07:17 07:32 07:42 07:57 08:01 08:07 08:17 08:49 08:57 09:17 09:27 09:52 09:55 09:59 10:07 10:27 10:37 10:47 11:07 11:57 12:07 12:17 12:27 12:47 13:07 13:14 13:26 13:27 13:57 14:17 14:27 15:07 15:27 16:07 16:37 16:53 17:19 17:27 17:37 17:47 17:53 18:07 18:37 18:47 18:53 18:57 19:07 19:22 19:52 20:02 20:17 20:41 21:17 22:03 22:42 23:38 04:32

20-ая остановка: Вусал
07:44 09:44 10:56

21-ая остановка: ЖК Благодар (гимназия)
07:49 09:46 10:58


22-ая остановка: По требованию
07:25

23-ая остановка: Порохово
05:08 06:00 06:37 07:02 07:18 07:33 07:43 07:58 08:02 08:08 08:18 08:50 08:58 09:18 09:28 09:53 09:56 10:00 10:08 10:28 10:38 10:48 11:08 11:58 12:08 12:18 12:28 12:48 13:08 13:15 13:27 13:28 13:58 14:18 14:28 15:08 15:28 16:08 16:38 16:54 17:20 17:28 17:38 17:48 17:54 18:08 18:38 18:48 18:54 18:58 19:08 19:23 19:53 20:03 20:18 20:42 21:18 22:04 22:44 23:39 04:33

24-ая остановка: Ремзавод
05:09 06:01 06:38 07:03 07:19 07:34 07:44 07:59 08:03 08:09 08:19 08:51 08:59 09:19 09:29 09:54 09:57 10:01 10:09 10:29 10:39 10:49 11:09 11:59 12:09 12:19 12:29 12:49 13:09 13:16 13:28 13:29 13:59 14:19 14:29 15:09 15:29 16:09 16:39 16:55 17:21 17:29 17:39 17:49 17:55 18:09 18:39 18:49 18:55 18:59 19:09 19:24 19:54 20:04 20:19 20:43 21:19 22:05 22:45 23:40 04:34

25-ая остановка: Фризленд
07:28

07:32

27-ая остановка: Школа
05:10 06:02 06:39 07:04 07:20 07:35 07:45 08:00 08:04 08:10 08:20 08:52 09:00 09:20 09:30 09:55 09:58 10:02 10:10 10:30 10:40 10:50 11:10 12:00 12:10 12:20 12:30 12:50 13:10 13:17 13:29 13:30 14:00 14:20 14:30 15:10 15:30 16:10 16:40 16:56 17:22 17:30 17:40 17:50 17:56 18:10 18:40 18:50 18:56 19:00 19:10 19:25 19:55 20:05 20:20 20:44 21:20 22:06 22:46 23:41 04:35

28-ая остановка: Сельсовет
05:12 06:04 06:41 07:06 07:22 07:37 07:47 08:02 08:06 08:12 08:22 08:54 09:02 09:22 09:32 09:57 10:00 10:04 10:12 10:32 10:42 10:52 11:12 12:02 12:12 12:22 12:32 12:52 13:12 13:19 13:31 13:32 14:02 14:22 14:32 15:12 15:32 16:12 16:42 16:58 17:24 17:32 17:42 17:52 17:58 18:12 18:42 18:52 18:58 19:02 19:12 19:27 19:57 20:07 20:22 20:46 21:22 22:08 22:48 23:43 04:37

29-ая остановка: Улица Энтузиастов
07:34

05:14 06:05 06:43 07:08 07:24 07:39 07:40 07:49 08:04 08:08 08:14 08:24 08:56 09:04 09:24 09:34 09:59 10:02 10:06 10:14 10:34 10:44 10:54 11:14 12:04 12:14 12:24 12:34 12:54 13:14 13:21 13:32 13:34 14:04 14:24 14:34 15:14 15:34 16:14 16:44 17:00 17:25 17:34 17:44 17:54 18:00 18:14 18:44 18:54 19:00 19:04 19:14 19:29 19:59 20:09 20:24 20:48 21:24 22:10 22:50 23:45 04:39


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»