Щёлково 21:05

Автобус №362,
ст. Монино - Москва (м. Щелковская)

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Москва (м. Щелковская)
18:50

1-ая остановка: Москва (м. Щелковская)
20:10

2-ая остановка: МКАД (Хроматрон)
18:53

2-ая остановка: МКАД (Хроматрон)
20:15

3-ая остановка: Опытное поле
18:59

3-ая остановка: Опытное поле
20:25

4-ая остановка: Пехра-Покровское
19:03

4-ая остановка: Пехра-Покровское
20:30

5-ая остановка: Агролицей (ВПУ-92)
19:04

5-ая остановка: Агролицей (ВПУ-92)
20:33

6-ая остановка: Долгое Лёдово
19:06

6-ая остановка: Долгое Лёдово
20:35

7-ая остановка: Медвежьи Озёра
19:08

7-ая остановка: Медвежьи Озёра
20:36


8-ая остановка: Лесная
19:09

8-ая остановка: Лесная
20:38

9-ая остановка: Дачи Алмаз
19:11

9-ая остановка: Дачи Алмаз
20:40

10-ая остановка: Жеребцы
19:13

10-ая остановка: Жеребцы
20:43

11-ая остановка: Кишкино
19:15

11-ая остановка: Кишкино
20:47

12-ая остановка: Никифорово
19:16

12-ая остановка: Никифорово
20:49

13-ая остановка: Моносеево
19:17

13-ая остановка: Моносеево
20:50

14-ая остановка: Соколово
19:18

14-ая остановка: Соколово
20:51


15-ая остановка: Кожзавод
19:19

15-ая остановка: Кожзавод
20:52

16-ая остановка: Орловка
19:22

16-ая остановка: Орловка
20:53

17-ая остановка: Склады
19:25

17-ая остановка: Склады
20:54

18-ая остановка: Осеево (конец)
19:26

18-ая остановка: Осеево (конец)
20:55

19-ая остановка: Птицефабрика
19:27

19-ая остановка: Птицефабрика
20:56

20-ая остановка: Больница
19:28

20-ая остановка: Больница
20:57

21-ая остановка: Милиция
19:29

21-ая остановка: Милиция
20:58


22-ая остановка: Рынок
19:30

22-ая остановка: Рынок
20:59

23-ая остановка: Гастроном
19:31

23-ая остановка: Гастроном
21:00

24-ая остановка: Комбинат
19:32

25-ая остановка: Стадион
19:33

26-ая остановка: Новинки
19:34

27-ая остановка: Детский сад
19:35

28-ая остановка: Станция Монино
19:36

29-ая остановка: Детский сад
19:37

30-ая остановка: Новинки
19:38

31-ая остановка: Стадион
19:39

32-ая остановка: Комбинат
19:40

33-ая остановка: Гастроном
19:41



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»