Щёлково 22:34

Автобус №362,
ст. Монино - Москва (м. Щелковская)

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Станция Монино
10:20 12:10 13:40 16:00 17:30 18:50

2-ая остановка: Детский сад
10:21 12:11 13:41 16:01 17:31 18:51

3-ая остановка: Новинки
10:22 12:12 13:42 16:02 17:32 18:52

4-ая остановка: Стадион
10:23 12:13 13:43 16:03 17:33 18:53

5-ая остановка: Комбинат
10:24 12:14 13:44 16:04 17:34 18:54

6-ая остановка: Гастроном
10:25 12:15 13:45 16:05 17:35 18:55

7-ая остановка: Рынок
10:26 12:16 13:46 16:06 17:36 18:56


8-ая остановка: Милиция
10:28 12:18 13:48 16:08 17:38 18:58

9-ая остановка: Больница
10:30 12:20 13:50 16:10 17:40 19:00

10-ая остановка: Птицефабрика
10:32 12:22 13:52 16:12 17:42 19:02

11-ая остановка: Осеево (конец)
10:34 12:24 13:54 16:14 17:44 19:04

12-ая остановка: Склады
10:36 12:26 13:56 16:16 17:46 19:06

13-ая остановка: Орловка
10:39 12:29 13:59 16:19 17:49 19:09

14-ая остановка: Кожзавод
10:43 12:33 14:03 16:23 17:53 19:13


15-ая остановка: Соколово
10:44 12:34 14:04 16:24 17:54 19:14

16-ая остановка: Моносеево
10:46 12:37 14:07 16:26 17:56 19:17

17-ая остановка: Никифорово
10:48 12:40 14:10 16:27 17:57 19:20

18-ая остановка: Кишкино
10:49 12:41 14:11 16:28 17:59 19:21

19-ая остановка: Жеребцы
10:53 12:45 14:13 16:31 18:01 19:23

20-ая остановка: Дачи Алмаз
10:56 12:47 14:16 16:32 18:03 19:24

21-ая остановка: Лесная
10:58 12:49 14:18 16:34 18:04 19:25


22-ая остановка: Медвежьи Озёра
11:00 12:51 14:20 16:36 18:05 19:26

23-ая остановка: Долгое Лёдово
11:02 12:53 14:22 16:37 18:07 19:27

24-ая остановка: Агролицей (ВПУ-92)
11:03 12:54 14:24 16:38 18:08 19:28

25-ая остановка: Пехра-Покровское
11:06 12:56 14:27 16:40 18:10 19:30

26-ая остановка: Опытное поле
11:10 12:59 14:30 16:43 18:12 19:32

27-ая остановка: МКАД (Хроматрон)
11:16 13:05 14:35 16:47 18:17 19:37

28-ая остановка: Москва (м.Щелковская)
11:17 13:09 14:36 16:50 18:18 19:38

29-ая остановка: Москва (м. Щелковская)
11:20 13:10 14:40 16:50 18:20 19:40



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»