Щёлково 21:42

Автобус №362,
ст. Монино - Москва (м. Щелковская)

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Москва (м. Щелковская)
08:30 10:00 11:30 13:30 15:00 17:20

2-ая остановка: МКАД (Хроматрон)
08:35 10:04 11:35 13:32 15:05 17:25

3-ая остановка: Опытное поле
08:45 10:07 11:43 13:34 15:14 17:34

4-ая остановка: Пехра-Покровское
08:46 10:10 11:45 13:39 15:17 17:38

5-ая остановка: Агролицей (ВПУ-92)
08:47 10:12 11:47 13:41 15:19 17:41

6-ая остановка: Долгое Лёдово
08:48 10:14 11:48 13:43 15:21 17:43

7-ая остановка: Медвежьи Озёра
08:49 10:15 11:50 13:44 15:22 17:45


8-ая остановка: Лесная
08:50 10:16 11:52 13:46 15:24 17:48

9-ая остановка: Дачи Алмаз
08:51 10:18 11:54 13:48 15:26 17:50

10-ая остановка: Жеребцы
08:52 10:19 11:57 13:51 15:29 17:53

11-ая остановка: Кишкино
08:53 10:23 12:01 13:56 15:31 17:57

12-ая остановка: Никифорово
08:54 10:24 12:02 13:57 15:32 17:58

13-ая остановка: Моносеево
08:55 10:25 12:03 14:00 15:35 18:00

14-ая остановка: Соколово
08:56 10:26 12:06 14:04 15:36 18:03


15-ая остановка: Кожзавод
08:57 10:27 12:07 14:05 15:37 18:04

16-ая остановка: Орловка
09:01 10:31 12:11 14:09 15:41 18:06

17-ая остановка: Склады
09:04 10:34 12:14 14:12 15:44 18:08

18-ая остановка: Осеево (конец)
09:06 10:36 12:16 14:15 15:46 18:09

19-ая остановка: Птицефабрика
09:08 10:37 12:18 14:17 15:48 18:10

20-ая остановка: Больница
09:10 10:39 12:20 14:19 15:50 18:12

21-ая остановка: Милиция
09:12 10:41 12:22 14:22 15:52 18:13


22-ая остановка: Рынок
09:14 10:42 12:24 14:24 15:54 18:14

23-ая остановка: Гастроном
09:15 10:45 12:25 14:25 15:55 18:15

24-ая остановка: Комбинат
09:16 10:46 12:26 14:26 15:56 18:16

25-ая остановка: Стадион
09:17 10:47 12:27 14:27 15:57 18:17

26-ая остановка: Новинки
09:18 10:48 12:28 14:28 15:58 18:18

27-ая остановка: Детский сад
09:19 10:49 12:29 14:29 15:59 18:19

28-ая остановка: Станция Монино
09:20 10:50 12:30 14:30 16:00 18:20



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»