Щёлково 02:14

Автобус №362,
ст. Монино - Москва (м. Щелковская)

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Гастроном
07:00

1-ая остановка: Гастроном
05:45

2-ая остановка: Комбинат
07:01

2-ая остановка: Рынок
05:46

3-ая остановка: Стадион
07:02

3-ая остановка: Милиция
05:48

4-ая остановка: Новинки
07:03

4-ая остановка: Больница
05:50

5-ая остановка: Детский сад
07:04

5-ая остановка: Птицефабрика
05:52

6-ая остановка: Станция Монино
07:05

6-ая остановка: Осеево (конец)
05:54

7-ая остановка: Детский сад
07:11

7-ая остановка: Склады
05:56


8-ая остановка: Новинки
07:12

8-ая остановка: Орловка
05:59

9-ая остановка: Стадион
07:13

9-ая остановка: Кожзавод
06:03

10-ая остановка: Комбинат
07:14

10-ая остановка: Соколово
06:05

11-ая остановка: Гастроном
07:15

11-ая остановка: Моносеево
06:08

12-ая остановка: Рынок
07:16

12-ая остановка: Никифорово
06:11

13-ая остановка: Милиция
07:18

13-ая остановка: Кишкино
06:12

14-ая остановка: Больница
07:20

14-ая остановка: Жеребцы
06:16


15-ая остановка: Осеево (начало)
07:21

15-ая остановка: Дачи Алмаз
06:20

16-ая остановка: Птицефабрика
07:22

16-ая остановка: Лесная
06:23

17-ая остановка: Осеево (конец)
07:24

17-ая остановка: Медвежьи Озёра
06:27

18-ая остановка: Склады
07:26

18-ая остановка: Долгое Лёдово
06:28

19-ая остановка: Орловка
07:29

19-ая остановка: Агролицей (ВПУ-92)
06:31

20-ая остановка: Кожзавод
07:33

20-ая остановка: Пехра-Покровское
06:38

21-ая остановка: Соколово
07:34

21-ая остановка: Опытное поле
06:46


22-ая остановка: Моносеево
07:37

22-ая остановка: МКАД (Хроматрон)
07:00

23-ая остановка: Никифорово
07:40

23-ая остановка: Москва (м. Щелковская)
07:15

24-ая остановка: Кишкино
07:41

25-ая остановка: Жеребцы
07:45

26-ая остановка: Дачи Алмаз
07:48

27-ая остановка: Лесная
07:50

28-ая остановка: Медвежьи Озёра
07:57

29-ая остановка: Долгое Лёдово
08:01

30-ая остановка: Агролицей (ВПУ-92)
08:05

31-ая остановка: Пехра-Покровское
08:13

32-ая остановка: Опытное поле
08:20

33-ая остановка: МКАД (Хроматрон)
08:30

34-ая остановка: Москва (м. Щелковская)
08:35



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»