Щёлково 13:33

Автобус №335,
Фряново - Москва (м. Щелковская)

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Москва (АВ Центральный)
06:40 07:10 07:40 08:10 08:40 09:15 09:50 10:25 11:00 11:35 12:15 12:55 13:35 14:15 14:55 15:35 16:15 16:55 17:35 18:15 18:45 19:15 19:45 20:15 20:45 21:15 21:45 22:20 22:55 23:30

2-ая остановка: Агролицей (ВПУ-92)
06:55 07:25 07:55 08:25 08:55 09:30 10:05 10:40 11:15 11:50 12:30 13:10 13:50 14:30 15:10 15:50 16:30 17:10 17:50 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 22:00 22:35 23:10 23:45

3-ая остановка: Новый городок
07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:35 10:10 10:45 11:20 11:55 12:35 13:15 13:55 14:35 15:15 15:55 16:35 17:15 17:55 18:35 19:05 19:35 20:05 20:35 21:05 21:35 22:05 22:40 23:15 23:50

4-ая остановка: Пенсионный фонд
07:10 07:40 08:10 08:40 09:10 09:45 10:20 10:55 11:30 12:05 12:45 13:25 14:05 14:45 15:25 16:05 16:45 17:25 18:05 18:45 19:15 19:45 20:15 20:45 21:15 21:45 22:15 22:50 23:25 00:00

5-ая остановка: Троицкий собор
07:15 07:45 08:15 08:45 09:15 09:50 10:25 11:00 11:35 12:10 12:50 13:30 14:10 14:50 15:30 16:10 16:50 17:30 18:10 18:50 19:20 19:50 20:20 20:50 21:20 21:50 22:20 22:55 23:30 00:05

6-ая остановка: Новый мост
07:20 07:50 08:20 08:50 09:20 09:55 10:30 11:05 11:40 12:15 12:55 13:35 14:15 14:55 15:35 16:15 16:55 17:35 18:15 18:55 19:25 19:55 20:25 20:55 21:25 21:55 22:25 23:00 23:35 00:10


7-ая остановка: Чижово
07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:05 10:40 11:15 11:50 12:25 13:05 13:45 14:25 15:05 15:45 16:25 17:05 17:45 18:25 19:05 19:35 20:05 20:35 21:05 21:35 22:05 22:35 23:10 23:45 00:20

8-ая остановка: Трубино
07:35 08:05 08:35 09:05 09:35 10:10 10:45 11:20 11:55 12:30 13:10 13:50 14:30 15:10 15:50 16:30 17:10 17:50 18:30 19:10 19:40 20:10 20:40 21:10 21:40 22:10 22:40 23:15 23:50 00:25

9-ая остановка: Литвиново
07:40 08:10 08:40 09:10 09:40 10:15 10:50 11:25 12:00 12:35 13:15 13:55 14:35 15:15 15:55 16:35 17:15 17:55 18:35 19:15 19:45 20:15 20:45 21:15 21:45 22:15 22:45 23:20 23:55 00:30

10-ая остановка: Бетонка
07:45 08:15 08:45 09:15 09:45 10:20 10:55 11:30 12:05 12:40 13:20 14:00 14:40 15:20 16:00 16:40 17:20 18:00 18:40 19:20 19:50 20:20 20:50 21:20 21:50 22:20 22:50 23:25 00:00 00:35

11-ая остановка: Огуднево
07:50 08:20 08:50 09:20 09:50 10:25 11:00 11:35 12:10 12:45 13:25 14:05 14:45 15:25 16:05 16:45 17:25 18:05 18:45 19:25 19:55 20:25 20:55 21:25 21:55 22:25 22:55 23:30 00:05 00:40

12-ая остановка: Автостанция Фряново
08:05 08:35 09:05 09:35 10:05 10:40 11:15 11:50 12:25 13:00 13:40 14:20 15:00 15:40 16:20 17:00 17:40 18:20 19:00 19:40 20:10 20:40 21:10 21:40 22:10 22:40 23:10 23:45 00:20 00:55



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»