Щёлково 22:48

Автобус №335,
Фряново - Москва (м. Щелковская)

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Автостанция Фряново
09:45 16:25 21:40

1-ая остановка: Автостанция Фряново
05:20 05:50 06:20 06:50 07:25 08:00 08:35 09:10 09:45 10:25 11:05 11:45 12:25 13:05 13:45 14:25 15:05 15:45 16:25 16:55 17:25 17:45 18:25 18:55 19:25 19:55 20:30 21:05 21:40 04:50

2-ая остановка: Огуднево
10:00 16:40 21:55

2-ая остановка: Огуднево
05:05 05:35 06:05 06:35 07:05 07:40 08:15 08:50 09:25 10:00 10:40 11:20 12:00 12:40 13:20 14:00 14:40 15:20 16:00 16:40 17:10 17:40 18:00 18:40 19:10 19:40 20:10 20:45 21:20 21:55

3-ая остановка: Бетонка
10:05 16:45 22:00

3-ая остановка: Бетонка
05:10 05:40 06:10 06:40 07:10 07:45 08:20 08:55 09:30 10:05 10:45 11:25 12:05 12:45 13:25 14:05 14:45 15:25 16:05 16:45 17:15 17:45 18:05 18:45 19:15 19:45 20:15 20:50 21:25 22:00


4-ая остановка: Литвиново
10:10 16:50 22:05

4-ая остановка: Литвиново
05:15 05:45 06:15 06:45 07:15 07:50 08:25 09:00 09:35 10:10 10:50 11:30 12:10 12:50 13:30 14:10 14:50 15:30 16:10 16:50 17:20 17:50 18:10 18:50 19:20 19:50 20:20 20:55 21:30 22:05

5-ая остановка: Трубино
10:15 16:55 22:10

5-ая остановка: Трубино
05:20 05:50 06:20 06:50 07:20 07:55 08:30 09:05 09:40 10:15 10:55 11:35 12:15 12:55 13:35 14:15 14:55 15:35 16:15 16:55 17:25 17:55 18:15 18:55 19:25 19:55 20:25 21:00 21:35 22:10

6-ая остановка: Чижово
10:20 17:00 22:15

6-ая остановка: Чижово
05:25 05:55 06:25 06:55 07:25 08:00 08:35 09:10 09:45 10:20 11:00 11:40 12:20 13:00 13:40 14:20 15:00 15:40 16:20 17:00 17:30 18:00 18:20 19:00 19:30 20:00 20:30 21:05 21:40 22:15


7-ая остановка: Новый мост
10:30 17:10 22:25

7-ая остановка: Новый мост
05:35 06:05 06:35 07:05 07:35 08:10 08:45 09:20 09:55 10:30 11:10 11:50 12:30 13:10 13:50 14:30 15:10 15:50 16:30 17:10 17:40 18:10 18:30 19:10 19:40 20:10 20:40 21:15 21:50 22:25

8-ая остановка: Троицкий собор
10:35 17:15 22:30

8-ая остановка: Троицкий собор
05:40 06:10 06:40 07:10 07:40 08:15 08:50 09:25 10:00 10:35 11:15 11:55 12:35 13:15 13:55 14:35 15:15 15:55 16:35 17:15 17:45 18:15 18:35 19:15 19:45 20:15 20:45 21:20 21:55 22:30

9-ая остановка: Пенсионный фонд
10:40 17:20 22:35

9-ая остановка: Пенсионный фонд
05:45 06:15 06:45 07:15 07:45 08:20 08:55 09:30 10:05 10:40 11:20 12:00 12:40 13:20 14:00 14:40 15:20 16:00 16:40 17:20 17:50 18:20 18:40 19:20 19:50 20:20 20:50 21:25 22:00 22:35


10-ая остановка: Новый городок
10:50 17:30 22:45

10-ая остановка: Новый городок
05:55 06:25 06:55 07:25 07:55 08:30 09:05 09:40 10:15 10:50 11:30 12:10 12:50 13:30 14:10 14:50 15:30 16:10 16:50 17:30 18:00 18:30 18:50 19:30 20:00 20:30 21:00 21:35 22:10 22:45

11-ая остановка: Агролицей (ВПУ-92)
10:55 17:35 22:50

11-ая остановка: Агролицей (ВПУ-92)
06:00 06:30 07:00 07:30 08:00 08:35 09:10 09:45 10:20 10:55 11:35 12:15 12:55 13:35 14:15 14:55 15:35 16:15 16:55 17:35 18:05 18:35 18:55 19:35 20:05 20:35 21:05 21:40 22:15 22:50

12-ая остановка: Москва (АВ Центральный)
11:10 17:50 23:05

12-ая остановка: Москва (АВ Центральный)
06:15 06:45 07:15 07:45 08:15 08:50 09:25 10:00 10:35 11:10 11:50 12:30 13:10 13:50 14:30 15:10 15:50 16:30 17:10 17:50 18:20 18:50 19:10 19:50 20:20 20:50 21:20 21:55 22:30 23:05



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»