Щёлково 22:32

Автобус №026,
Щелково (м/р Заречный) - ст. Монино

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Станция Монино
21:10

2-ая остановка: Детский сад
21:11

3-ая остановка: Новинки
21:12

4-ая остановка: Стадион
21:13

5-ая остановка: Комбинат
21:14

6-ая остановка: Рынок
21:16


7-ая остановка: Милиция
21:18

8-ая остановка: Больница
21:19

9-ая остановка: Осеево (начало)
21:20

10-ая остановка: Птицефабрика
21:22

11-ая остановка: Осеево (конец)
21:24

12-ая остановка: Дачи
21:25


13-ая остановка: Завод № 5
21:26

14-ая остановка: Парк
21:27

15-ая остановка: Фабрика имени Свердлова
21:29

16-ая остановка: Магазин
21:30

17-ая остановка: Аничково
21:31

18-ая остановка: Биокомбинат
21:32



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»