Щёлково 21:39

Автобус №026,
Щелково (м/р Заречный) - ст. Монино

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Биокомбинат
06:53 21:40

2-ая остановка: Аничково
07:00 21:49

3-ая остановка: Магазин
07:02 21:51

07:04 21:53

5-ая остановка: Парк
07:08 21:55

6-ая остановка: Завод № 5
07:09 21:56


7-ая остановка: Дачи
07:10 21:58

8-ая остановка: Осеево (конец)
07:11 21:59

9-ая остановка: Птицефабрика
07:12 22:01

10-ая остановка: Осеево (начало)
07:13 22:03

11-ая остановка: Больница
07:14 22:05

12-ая остановка: Милиция
07:15 22:06


13-ая остановка: Рынок
07:17 22:07

14-ая остановка: Комбинат
07:19 22:09

15-ая остановка: Стадион
07:21 22:10

16-ая остановка: Новинки
07:22 22:12

17-ая остановка: Детский сад
07:24 22:13

18-ая остановка: Станция Монино
07:25 22:14



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»