Щёлково 02:13

Автобус №026,
Щелково (м/р Заречный) - ст. Монино

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

06:50 07:15 07:40 08:05 08:30 08:55 09:20 09:45 10:10 10:35 11:05 11:30 11:55 12:20 12:45 13:10 13:35 14:00 14:30 15:00 15:30 15:55 16:20 16:45 17:10 17:35 18:00 18:25 18:50 19:15 19:40 20:05 20:30 20:55 22:00

2-ая остановка: Гипермаркет Глобус
06:52 07:16 07:42 08:06 08:31 08:57 09:23 09:47 10:12 10:37 11:07 11:31 11:57 12:21 12:46 13:12 13:37 14:02 14:32 15:02 15:32 15:56 16:21 16:46 17:11 17:37 18:02 18:27 18:52 19:17 19:42 20:06 20:31 20:57 22:01

3-ая остановка: Новый мост
06:55 07:17 07:45 08:07 08:32 09:00 09:27 09:50 10:15 10:40 11:10 11:32 11:58 12:22 12:47 13:15 13:40 14:05 14:35 15:05 15:35 15:57 16:22 16:47 17:12 17:40 18:05 18:28 18:55 19:20 19:45 20:07 20:33 20:58 22:03

4-ая остановка: Троицкий собор
06:57 07:18 07:47 08:08 08:33 09:02 09:32 09:52 10:17 10:42 11:12 11:33 11:59 12:23 12:48 13:17 13:42 14:07 14:37 15:07 15:37 15:58 16:23 16:48 17:13 17:42 18:07 18:29 18:57 19:23 19:47 20:08 20:34 20:59 22:04

5-ая остановка: Площадь
06:59 07:19 07:49 08:09 08:34 09:05 09:35 09:55 10:19 10:44 11:14 11:34 12:00 12:24 12:49 13:19 13:44 14:09 14:39 15:09 15:39 15:59 16:24 16:50 17:14 17:44 18:09 18:30 18:59 19:25 19:49 20:09 20:35 21:00 22:06

6-ая остановка: Магазин Рассвет
07:01 07:20 07:51 08:10 08:35 09:07 09:38 09:57 10:22 10:46 11:16 11:35 12:01 12:25 12:50 13:21 13:50 14:10 14:41 15:11 15:41 16:00 16:25 16:51 17:15 17:46 18:11 18:31 19:01 19:27 19:51 20:10 20:36 21:01 22:07

7-ая остановка: ЩМЗ (Листопрокатный)
07:05 07:21 07:52 08:11 08:36 09:11 09:42 09:58 10:24 10:48 11:20 11:36 12:02 12:26 12:51 13:24 13:52 14:11 14:43 15:13 15:45 16:02 16:26 16:52 17:16 17:48 18:13 18:32 19:03 19:29 19:55 20:11 20:37 21:02 22:09

8-ая остановка: Детский сад
07:07 07:22 07:53 08:12 08:37 09:14 09:44 09:59 10:26 10:49 11:22 11:37 12:03 12:27 12:52 13:26 13:55 14:12 14:44 15:14 15:47 16:03 16:27 16:53 17:17 17:52 18:15 18:33 19:04 19:30 19:57 20:12 20:38 21:03 22:10


9-ая остановка: Жегалово
07:09 07:23 07:55 08:13 08:38 09:16 09:46 10:02 10:27 10:50 11:24 11:38 12:04 12:28 12:53 13:28 13:57 14:13 14:46 15:16 15:49 16:04 16:28 16:54 17:18 17:54 18:17 18:34 19:05 19:31 19:59 20:13 20:39 21:04 22:11

10-ая остановка: Малое Лёдово
07:12 07:24 07:56 08:14 08:39 09:19 09:48 10:04 10:33 10:52 11:27 11:39 12:05 12:29 12:54 13:35 14:01 14:14 14:48 15:18 15:52 16:05 16:29 16:55 17:19 18:02 18:21 18:35 19:12 19:32 20:02 20:14 20:40 21:05 22:15

11-ая остановка: Поворот на Чкаловский
07:16 07:25 07:58 08:16 08:40 09:20 09:49 10:07 10:35 10:54 11:31 11:40 12:06 12:30 12:55 13:37 14:03 14:15 14:50 15:20 15:56 16:06 16:30 16:56 17:20 18:06 18:22 18:36 19:14 19:34 20:07 20:15 20:41 21:06 22:18

12-ая остановка: Чкаловский
07:19 07:26 07:59 08:17 08:41 09:22 09:51 10:08 10:38 10:56 11:34 11:41 12:11 12:31 12:56 13:41 14:05 14:16 14:52 15:22 15:59 16:07 16:31 16:57 17:21 18:11 18:24 18:37 19:18 19:35 20:11 20:16 20:44 21:08 22:22

13-ая остановка: Солнцево
07:21 07:27 08:00 08:19 08:43 09:23 09:53 10:10 10:40 10:57 11:36 11:44 12:15 12:32 12:59 13:43 14:06 14:17 14:54 15:24 16:01 16:08 16:32 16:59 17:22 18:15 18:26 18:38 19:22 19:37 20:13 20:17 20:47 21:10 22:25

14-ая остановка: Анискино
07:25 07:28 08:01 08:20 08:46 09:25 09:54 10:12 10:42 11:01 11:40 11:48 12:18 12:33 13:01 13:44 14:08 14:18 14:56 15:26 16:05 16:09 16:33 17:00 17:23 18:17 18:28 18:39 19:24 19:39 20:17 20:18 20:49 21:12 22:30

15-ая остановка: Биокомбинат
07:27 07:29 08:03 08:24 08:50 09:27 09:56 10:14 10:43 11:02 11:42 11:52 12:22 12:34 13:04 13:46 14:10 14:19 14:57 15:28 16:07 16:10 16:37 17:01 17:24 18:19 18:30 18:40 19:25 19:41 20:18 20:19 20:52 21:14 22:32

16-ая остановка: Биокомбинат
07:28 07:30 08:05 08:27 08:55 09:29 09:57 10:16 10:45 11:03 11:43 11:55 12:25 12:35 13:07 13:47 14:12 14:20 14:59 15:30 16:08 16:13 16:41 17:05 17:28 18:20 18:32 18:41 19:26 19:42 20:19 20:20 20:55 21:16 22:34

17-ая остановка: Аничково
07:29 07:35 08:07 08:33 08:59 09:31 10:00 10:18 10:48 11:05 11:44 12:00 12:30 12:40 13:11 13:51 14:14 14:23 15:02 15:32 16:09 16:18 16:47 17:10 17:33 18:22 18:34 18:42 19:30 19:44 20:20 20:21 20:58 21:21 22:37


18-ая остановка: Магазин
07:31 07:38 08:10 08:42 09:06 09:33 10:02 10:19 10:50 11:07 11:46 12:05 12:34 12:46 13:15 13:54 14:16 14:29 15:04 15:34 16:11 16:26 16:51 17:18 17:41 18:24 18:36 18:48 19:33 19:46 20:21 20:29 21:04 21:26 22:40

19-ая остановка: Фабрика имени Свердлова
07:33 07:43 08:16 08:49 09:11 09:36 10:04 10:21 10:53 11:09 11:48 12:11 12:39 12:51 13:20 13:57 14:18 14:34 15:11 15:38 16:13 16:33 16:57 17:26 17:48 18:25 18:38 18:53 19:35 19:49 20:23 20:34 21:09 21:33 22:44

20-ая остановка: Парк
07:35 07:48 08:20 08:52 09:17 09:39 10:06 10:23 10:56 11:11 11:50 12:15 12:42 12:55 13:24 13:59 14:21 14:38 15:15 15:43 16:15 16:37 17:02 17:30 17:53 18:27 18:40 18:57 19:37 19:54 20:25 20:38 21:14 21:35 22:46

21-ая остановка: Завод № 5
07:37 07:52 08:23 08:55 09:19 09:41 10:07 10:27 10:59 11:12 11:52 12:17 12:44 12:59 13:27 14:00 14:24 14:42 15:18 15:46 16:17 16:40 17:06 17:33 17:56 18:28 18:42 19:01 19:39 19:56 20:27 20:41 21:17 21:38 22:50

22-ая остановка: Дачи
07:39 07:56 08:28 08:57 09:22 09:43 10:09 10:30 11:00 11:15 11:54 12:22 12:46 13:04 13:29 14:02 14:26 14:47 15:20 15:49 16:19 16:43 17:08 17:35 17:58 18:29 18:45 19:06 19:41 19:59 20:29 20:44 21:21 21:41 22:52

23-ая остановка: Осеево (конец)
07:41 08:00 08:31 08:59 09:24 09:46 10:12 10:34 11:02 11:19 11:56 12:24 12:48 13:07 13:31 14:03 14:28 14:50 15:22 15:53 16:21 16:46 17:11 17:37 18:00 18:30 18:48 19:09 19:43 20:02 20:31 20:48 21:23 21:44 22:55

24-ая остановка: Птицефабрика
07:43 08:02 08:33 09:00 09:26 09:49 10:13 10:37 11:03 11:22 11:58 12:25 12:49 13:09 13:34 14:04 14:29 14:52 15:23 15:54 16:23 16:47 17:13 17:38 18:01 18:31 18:49 19:11 19:45 20:04 20:33 20:50 21:24 21:46 22:57

25-ая остановка: Осеево (начало)
07:45 08:04 08:35 09:02 09:27 09:50 10:15 10:39 11:05 11:24 12:00 12:27 12:50 13:11 13:35 14:05 14:31 14:54 15:25 15:56 16:25 16:48 17:14 17:39 18:02 18:32 18:51 19:13 19:47 20:05 20:35 20:52 21:26 21:48 22:59


26-ая остановка: Больница
07:47 08:07 08:39 09:04 09:28 09:52 10:17 10:41 11:07 11:28 12:02 12:29 12:52 13:13 13:39 14:08 14:33 14:56 15:27 15:58 16:27 16:50 17:16 17:43 18:04 18:33 18:53 19:15 19:49 20:08 20:37 20:55 21:28 21:51 23:01

27-ая остановка: Милиция
07:49 08:10 08:40 09:05 09:30 09:53 10:19 10:43 11:09 11:30 12:04 12:31 12:53 13:14 13:40 14:10 14:34 14:57 15:28 15:59 16:29 16:51 17:18 17:44 18:05 18:34 18:55 19:16 19:51 20:10 20:39 20:57 21:29 21:53 23:02

28-ая остановка: Рынок
07:50 08:13 08:42 09:07 09:32 09:56 10:21 10:44 11:11 11:33 12:05 12:32 12:55 13:16 13:43 14:12 14:36 14:59 15:30 16:01 16:30 16:54 17:20 17:47 18:07 18:37 18:59 19:18 19:52 20:14 20:40 21:00 21:31 21:55 23:03

29-ая остановка: Гастроном
07:53 08:15 08:43 09:08 09:32 09:58 10:23 10:46 11:13 11:35 12:08 12:33 12:56 13:18 13:45 14:13 14:37 15:01 15:31 16:03 16:32 16:56 17:21 17:48 18:08 18:39 19:01 19:20 19:54 20:16 20:43 21:02 21:32 21:56 23:04

30-ая остановка: Комбинат
07:55 08:17 08:45 09:10 09:35 10:00 10:25 10:47 11:15 11:37 12:10 12:34 12:58 13:21 13:48 14:15 14:39 15:04 15:33 16:05 16:34 16:58 17:23 17:50 18:10 18:41 19:04 19:23 19:56 20:19 20:45 21:05 21:34 21:58 23:05

31-ая остановка: Стадион
07:56 08:19 08:47 09:12 09:37 10:02 10:27 10:49 11:17 11:39 12:11 12:35 13:00 13:23 13:51 14:17 14:41 15:06 15:35 16:07 16:36 17:00 17:25 17:52 18:12 18:42 19:06 19:25 19:57 20:21 20:46 21:08 21:36 22:00 23:06

32-ая остановка: Новинки
07:58 08:21 08:48 09:13 09:38 10:03 10:28 10:51 11:18 11:40 12:13 12:38 13:01 13:24 13:52 14:18 14:42 15:07 15:36 16:08 16:37 17:01 17:26 17:53 18:13 18:43 19:07 19:26 19:58 20:22 20:48 21:10 21:37 22:01 23:07

33-ая остановка: Детский сад
07:59 08:22 08:49 09:14 09:39 10:04 10:29 10:54 11:19 11:42 12:14 12:39 13:02 13:26 13:53 14:19 14:43 15:09 15:37 16:09 16:38 17:02 17:27 17:54 18:19 18:44 19:08 19:28 19:59 20:23 20:49 21:12 21:38 22:02 23:08

34-ая остановка: Станция Монино
08:00 08:25 08:50 09:15 09:40 10:05 10:30 10:55 11:20 11:45 12:15 12:40 13:05 13:30 13:55 14:20 14:45 15:10 15:40 16:10 16:40 17:05 17:30 17:55 18:20 18:45 19:10 19:35 20:00 20:25 20:50 21:15 21:40 22:05 23:10



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»