Щёлково 14:36

Автобус №026,
Щелково (м/р Заречный) - ст. Монино

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 9 часов назад (жалоба без фактов)

1-ая остановка: Станция Монино
05:10 05:35 06:00 06:25 06:50 07:15 07:40 08:05 08:30 08:55 09:25 09:50 10:15 10:40 11:05 11:30 11:55 12:20 12:45 13:10 13:45 14:10 14:35 15:00 15:25 15:50 16:15 16:40 17:15 17:40 18:05 18:30 18:55 19:20 20:05

2-ая остановка: Детский сад
05:11 05:36 06:01 06:26 06:51 07:16 07:41 08:07 08:31 08:56 09:26 09:51 10:16 10:41 11:06 11:31 11:56 12:22 12:46 13:11 13:46 14:11 14:36 15:01 15:26 15:51 16:16 16:42 17:16 17:41 18:06 18:31 18:56 19:21 20:06

3-ая остановка: Новинки
05:12 05:37 06:02 06:27 06:52 07:17 07:42 08:09 08:32 08:57 09:27 09:52 10:17 10:42 11:07 11:32 11:57 12:24 12:47 13:12 13:47 14:12 14:37 15:02 15:27 15:52 16:17 16:44 17:17 17:42 18:07 18:32 18:57 19:22 20:07

4-ая остановка: Стадион
05:14 05:38 06:03 06:28 06:53 07:18 07:43 08:11 08:33 08:58 09:29 09:53 10:18 10:43 11:08 11:33 11:58 12:26 12:48 13:13 13:49 14:13 14:38 15:03 15:28 15:53 16:18 16:46 17:18 17:43 18:09 18:33 18:58 19:23 20:08

5-ая остановка: Комбинат
05:15 05:39 06:04 06:29 06:54 07:19 07:44 08:13 08:34 08:59 09:30 09:54 10:19 10:44 11:09 11:34 11:59 12:28 12:49 13:14 13:50 14:14 14:39 15:04 15:29 15:54 16:20 16:48 17:19 17:44 18:10 18:34 18:59 19:24 20:09

6-ая остановка: Гастроном
05:17 05:42 06:05 06:30 06:55 07:21 07:46 08:15 08:36 09:01 09:32 09:55 10:20 10:45 11:10 11:36 12:01 12:30 12:51 13:16 13:52 14:15 14:40 15:05 15:30 15:56 16:22 16:50 17:21 17:46 18:12 18:35 19:00 19:25 20:11

7-ая остановка: Рынок
05:19 05:45 06:06 06:31 06:56 07:23 07:48 08:17 08:38 09:03 09:34 09:56 10:21 10:46 11:11 11:38 12:03 12:32 12:53 13:19 13:54 14:16 14:41 15:06 15:31 15:58 16:25 16:52 17:23 17:48 18:14 18:36 19:01 19:26 20:13

8-ая остановка: Милиция
05:20 05:50 06:07 06:32 06:58 07:27 07:50 08:19 08:42 09:07 09:35 09:57 10:22 10:47 11:12 11:42 12:07 12:34 12:57 13:23 13:55 14:17 14:42 15:07 15:32 16:02 16:29 16:54 17:27 17:52 18:15 18:37 19:02 19:27 20:17

9-ая остановка: Больница
05:21 05:53 06:10 06:33 07:00 07:29 07:52 08:21 08:44 09:09 09:36 09:59 10:23 10:48 11:13 11:44 12:09 12:36 12:59 13:25 13:56 14:18 14:43 15:08 15:33 16:04 16:32 16:56 17:29 17:54 18:16 18:38 19:03 19:28 20:19


10-ая остановка: Осеево (начало)
05:22 05:56 06:11 06:34 07:01 07:30 07:54 08:23 08:46 09:10 09:37 10:00 10:24 10:49 11:14 11:46 12:11 12:38 13:01 13:27 13:57 14:19 14:44 15:09 15:34 16:06 16:35 16:58 17:31 17:56 18:17 18:39 19:04 19:29 20:21

11-ая остановка: Птицефабрика
05:23 05:58 06:12 06:35 07:02 07:32 07:56 08:25 08:48 09:12 09:38 10:01 10:25 10:50 11:15 11:48 12:13 12:40 13:03 13:29 13:58 14:20 14:45 15:10 15:35 16:08 16:37 17:00 17:33 17:58 18:18 18:40 19:05 19:30 20:23

12-ая остановка: Осеево (конец)
05:24 06:00 06:13 06:36 07:03 07:33 07:58 08:27 08:50 09:13 09:39 10:02 10:26 10:51 11:16 11:50 12:15 12:42 13:05 13:30 13:59 14:21 14:46 15:11 15:36 16:10 16:39 17:02 17:35 18:00 18:19 18:41 19:06 19:31 20:25

13-ая остановка: Дачи
05:25 06:02 06:14 06:37 07:04 07:34 08:00 08:29 08:51 09:14 09:40 10:03 10:27 10:52 11:17 11:51 12:16 12:44 13:06 13:31 14:00 14:22 14:47 15:12 15:37 16:11 16:40 17:04 17:36 18:01 18:20 18:42 19:07 19:32 20:26

14-ая остановка: Завод № 5
05:26 06:04 06:15 06:38 07:05 07:35 08:01 08:31 08:52 09:16 09:41 10:04 10:28 10:53 11:18 11:53 12:18 12:46 13:08 13:32 14:01 14:23 14:48 15:13 15:38 16:13 16:41 17:06 17:37 18:02 18:21 18:43 19:08 19:33 20:27

15-ая остановка: Парк
05:28 06:06 06:16 06:39 07:06 07:36 08:03 08:33 08:53 09:17 09:43 10:05 10:29 10:54 11:19 11:55 12:19 12:48 13:10 13:33 14:03 14:24 14:49 15:14 15:39 16:14 16:42 17:08 17:39 18:03 18:23 18:44 19:09 19:34 20:28

16-ая остановка: Фабрика имени Свердлова
05:30 06:10 06:17 06:40 07:07 07:38 08:05 08:35 08:55 09:20 09:45 10:06 10:30 10:55 11:20 11:57 12:21 12:50 13:12 13:35 14:05 14:25 14:50 15:15 15:43 16:16 16:44 17:10 17:40 18:04 18:25 18:45 19:10 19:35 20:30

17-ая остановка: Магазин
05:32 06:15 06:18 06:41 07:08 07:41 08:07 08:37 08:57 09:22 09:47 10:07 10:31 10:56 11:21 11:59 12:23 12:52 13:14 13:37 14:07 14:26 14:51 15:16 15:49 16:18 16:47 17:12 17:42 18:06 18:27 18:46 19:11 19:36 20:32

18-ая остановка: Аничково
05:34 06:20 06:21 06:42 07:09 07:43 08:09 08:39 08:59 09:24 09:49 10:08 10:32 10:58 11:22 12:01 12:27 12:54 13:16 13:39 14:09 14:27 14:52 15:17 15:55 16:20 16:52 17:14 17:44 18:08 18:29 18:47 19:12 19:37 20:33


19-ая остановка: Биокомбинат
05:35 06:25 06:26 06:43 07:15 07:44 08:10 08:43 09:01 09:26 09:51 10:10 10:35 11:00 11:26 12:03 12:28 12:58 13:18 13:41 14:11 14:32 14:58 15:22 15:56 16:22 16:53 17:18 17:45 18:10 18:31 18:52 19:15 19:40 20:35

20-ая остановка: Биокомбинат
08:41 12:56 17:16

21-ая остановка: Биокомбинат
05:37 06:29 06:46 07:19 07:45 08:12 09:03 09:27 09:52 10:13 10:37 11:03 11:30 12:04 12:30 13:19 13:43 14:12 14:36 15:01 15:25 15:57 16:23 16:55 17:47 18:12 18:32 18:54 19:18 19:43 20:36

22-ая остановка: Анискино
05:39 06:33 06:52 07:23 07:46 08:14 08:45 09:05 09:29 09:54 10:18 10:42 11:09 11:34 12:07 12:33 13:00 13:21 13:45 14:14 14:42 15:07 15:31 15:58 16:25 16:57 17:20 17:49 18:14 18:34 18:59 19:24 19:49 20:38

23-ая остановка: По требованию
05:41 06:35 06:37 06:53 07:25 07:47 08:15 08:47 09:07 09:31 09:56 10:20 10:44 11:12 11:36 12:08 12:34 13:02 13:22 13:47 14:16 14:44 15:09 15:33 15:59 16:27 16:58 17:22 17:50 18:16 18:38 19:00 19:26 19:51 20:39

24-ая остановка: Солнцево
05:43 06:37 06:39 06:55 07:27 07:49 08:16 08:49 09:09 09:34 09:58 10:23 10:46 11:14 11:37 12:10 12:36 13:04 13:23 13:49 14:18 14:46 15:11 15:36 16:00 16:29 17:00 17:24 17:52 18:18 18:40 19:02 19:28 19:52 20:40

25-ая остановка: Чкаловский
05:45 06:39 06:40 06:57 07:29 07:50 08:18 08:51 09:10 09:36 10:00 10:25 10:48 11:16 11:41 12:12 12:38 13:06 13:25 13:50 14:20 14:49 15:13 15:39 16:02 16:30 17:00 17:26 17:52 18:20 18:41 19:04 19:30 19:53 20:41

26-ая остановка: Поворот на Чкаловский
05:49 06:42 06:43 07:01 07:33 07:53 08:22 08:53 09:13 09:41 10:04 10:29 10:53 11:20 11:44 12:13 12:40 13:08 13:27 13:54 14:24 14:53 15:17 15:43 16:04 16:32 17:03 17:28 17:55 18:24 18:46 19:08 19:34 19:56 20:44

27-ая остановка: Малое Лёдово
05:54 06:46 07:06 07:37 07:56 08:25 08:55 09:16 09:45 10:09 10:33 10:56 11:24 11:47 12:16 12:42 13:10 13:31 13:58 14:29 14:57 15:21 15:46 16:08 16:35 17:05 17:30 17:57 18:27 18:48 19:12 19:37 19:59 20:47


28-ая остановка: Жегалово
05:56 06:49 06:50 07:11 07:41 07:59 08:28 08:57 09:19 09:47 10:11 10:37 11:01 11:28 11:50 12:19 12:45 13:12 13:34 14:00 14:31 15:00 15:25 15:50 16:12 16:36 17:08 17:32 18:00 18:31 18:52 19:16 19:41 20:02 20:51

29-ая остановка: Детский сад
05:58 06:50 06:51 07:13 07:42 08:01 08:30 08:59 09:21 09:48 10:13 10:38 11:02 11:30 11:52 12:21 12:46 13:14 13:35 14:02 14:33 15:01 15:27 15:51 16:14 16:37 17:08 17:34 18:00 18:32 18:53 19:18 19:45 20:03 20:54

30-ая остановка: ЩМЗ (Листопрокатный)
06:00 06:53 07:17 07:44 08:05 08:32 09:01 09:23 09:50 10:15 10:40 11:05 11:33 11:55 12:24 12:48 13:16 13:38 14:04 14:35 15:03 15:30 15:53 16:17 16:39 17:10 17:36 18:02 18:34 18:55 19:21 19:49 20:05 20:57

31-ая остановка: Мосэнерго
06:02 06:55 07:20 07:46 08:08 08:34 09:03 09:25 09:52 10:17 10:42 11:07 11:36 11:57 12:26 12:50 13:18 13:40 14:06 14:37 15:05 15:32 15:55 16:20 16:42 17:12 17:38 18:04 18:36 18:58 19:24 19:52 20:07 21:00

32-ая остановка: Магазин Рассвет
06:06 06:59 07:00 07:24 07:50 08:14 08:38 09:05 09:29 09:56 10:21 10:46 11:11 11:40 12:01 12:30 12:54 13:20 13:44 14:10 14:42 15:09 15:36 15:59 16:24 16:47 17:15 17:40 18:07 18:40 19:02 19:29 19:56 20:11 21:04

33-ая остановка: Площадь
06:08 07:00 07:01 07:25 07:51 08:15 08:39 09:07 09:30 09:57 10:23 10:47 11:13 11:41 12:02 12:31 12:56 13:22 13:46 14:11 14:44 15:10 15:37 16:00 16:26 16:48 17:16 17:42 18:08 18:41 19:03 19:30 19:57 20:12 21:05

34-ая остановка: Троицкий собор
06:13 07:05 07:29 07:55 08:19 08:44 09:09 09:35 10:00 10:28 10:51 11:19 11:45 12:06 12:35 13:00 13:24 13:50 14:15 14:49 15:14 15:41 16:04 16:31 16:53 17:20 17:44 18:12 18:45 19:07 19:34 20:01 20:16 21:09

35-ая остановка: Рынок
06:15 07:07 07:08 07:31 07:57 08:21 08:46 09:11 09:37 10:02 10:30 10:53 11:21 11:47 12:08 12:37 13:02 13:26 13:52 14:17 14:52 15:17 15:43 16:06 16:33 16:55 17:22 17:46 18:14 18:47 19:09 19:36 20:03 20:18 21:11

36-ая остановка: Библиотека
06:17 07:08 07:09 07:32 07:58 08:22 08:47 09:13 09:38 10:03 10:32 10:54 11:22 11:48 12:12 12:38 13:03 13:28 13:53 14:18 14:53 15:18 15:44 16:07 16:34 16:57 17:23 17:48 18:15 18:48 19:10 19:37 20:04 20:19 21:12

06:20 07:10 07:35 08:00 08:25 08:50 09:15 09:40 10:05 10:35 11:00 11:25 11:50 12:15 12:40 13:05 13:30 13:55 14:20 14:55 15:20 15:45 16:10 16:35 17:00 17:25 17:50 18:25 18:50 19:15 19:40 20:05 20:30 21:15



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»