Куда путь держим? На Кудыкина!
Омск
12
:
35
Автобус 185П,
ПО «Иртыш» – СНТ «Тепличный-1» (СНТ «Сибирский садовод-9»)
Расписания для этого автобуса нет. Ниже представлены промежуточные остановки
19 км
Гараж
граница города
ПО «Иртыш»
Пос. Светлый
Поворот
СНТ «Маяк-1»
СНТ «Сибирский садовод-9»
СНТ «Тепличный-1»
СНТ «Урожай»
СНТ «Зелёная падь»
ТПК
Ул. 10-я Чередовая
Ул. Фрезерная
Ул. Моторная
Южное кладбище
Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МП Г. ОМСКА "ПАССАЖИРСЕРВИС"