Куда путь держим? На Кудыкина!
Омск
17
:
35
Автобус 160П,
ПО «Иртыш» - СНТ 33 км Русско-Полянского тракта
Расписания для этого автобуса нет. Ниже представлены промежуточные остановки
29 км
ДК им. Гуртьева
Гауфхутор
граница города
Изюмовская ПТФ
Калитка
Карьер
Кинотеатр «Мир»
Медсанчасть №4
Оздоровительный лагерь
ПО «Иртыш»
Пос. Новоомский
Пост ГАИ
с/х Власть Труда
Сельхоз. техникум
Школа-интернат
СНТ «33 километр Русско-Полянского тракта»
СНТ «Агрохимик»
СНТ «Электротранс»
СНТ «Иртыш»
СНТ «Иртышские зори»
СНТ «Ивушка»
СНТ «Колос-3»
СНТ «Лилия»
СНТ «Локомотив»
СНТ «Озон»
СНТ «Сибирский садовод-6»
СНТ «Вагонник-1»
СНТ "Власть Труда"
ст. Фадино
Ул. 14-я Марьяновская
Ул. 17-я Электровозная
Ул. 2-я Комсомольская
Ул. 2-я Тепловозная
Ул. 5-я Электровозная
Ул. 5-я Марьяновская
Ул. 6-я Комсомольская
Ул. 7-я Электровозная
Ул. 8-я Марьяновская
Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МП Г. ОМСКА "ПАССАЖИРСЕРВИС"