Новосибирск 02:56

Автобус №74,
Вокзал "Новосибирск-Главный" - с/х Левобережный

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: с/х Левобережный
06:35 07:20 08:05 09:00 10:20 11:00 11:40 12:20 13:00 13:50 14:30 16:01 16:45 17:31 18:15 19:02

2-ая остановка: База Метростроя
06:37 07:22 08:06 09:01 10:21 11:01 11:41 12:21 13:01 13:51 14:31 16:02 16:46 17:32 18:17 19:03

3-ая остановка: Завод Медпрепаратов
06:40 07:25 08:10 09:05 10:25 11:05 11:45 12:25 13:05 13:55 14:35 16:06 16:50 17:36 18:20 19:07

4-ая остановка: Овощехранилище "Осень"
06:42 07:27 08:11 09:06 10:26 11:06 11:46 12:26 13:06 13:56 14:36 16:07 16:51 17:37 18:22 19:08

5-ая остановка: Завод "Сибиар"
06:43 07:28 08:12 09:07 10:27 11:07 11:47 12:27 13:07 13:57 14:37 16:08 16:52 17:38 18:23 19:09

6-ая остановка: ул. Олимпийская
06:46 07:31 08:14 09:09 10:29 11:09 11:49 12:29 13:09 13:59 14:39 16:10 16:54 17:40 18:26 19:11

7-ая остановка: Завод Сибтекстильмаш
06:47 07:32 08:15 09:10 10:30 11:10 11:50 12:30 13:10 14:00 14:40 16:11 16:55 17:41 18:27 19:12


8-ая остановка: Завод Бетонный
06:50 07:35 08:18 09:13 10:33 11:13 11:53 12:33 13:13 14:03 14:43 16:14 16:58 17:44 18:30 19:15

9-ая остановка: Магазин №7
06:51 07:36 08:19 09:14 10:34 11:14 11:54 12:34 13:14 14:04 14:44 16:15 16:59 17:45 18:31 19:16

10-ая остановка: Завод Сибсельмаш
06:53 07:38 08:21 09:16 10:36 11:16 11:56 12:36 13:16 14:06 14:46 16:17 17:01 17:47 18:33 19:18

06:55 07:40 08:22 09:17 10:37 11:17 11:57 12:37 13:17 14:07 14:47 16:18 17:02 17:48 18:35 19:19

12-ая остановка: Завод им. Кузьмина
06:56 07:41 08:23 09:18 10:38 11:18 11:58 12:38 13:18 14:08 14:48 16:19 17:03 17:49 18:36 19:20

13-ая остановка: Музыкальная школа
06:58 07:43 08:25 09:20 10:40 11:20 12:00 12:40 13:20 14:10 14:50 16:21 17:05 17:51 18:38 19:22

14-ая остановка: ТЭЦ-2
06:59 07:44 08:26 09:21 10:41 11:21 12:01 12:41 13:21 14:11 14:51 16:22 17:06 17:52 18:39 19:23


15-ая остановка: ТЭЦ-3
07:02 07:47 08:28 09:23 10:43 11:23 12:03 12:43 13:23 14:13 14:53 16:24 17:08 17:54 18:42 19:25

16-ая остановка: Автобаза
07:04 07:49 08:30 09:25 10:45 11:25 12:05 12:45 13:25 14:15 14:55 16:26 17:10 17:56 18:44 19:27

17-ая остановка: Лесоперевалка
07:06 07:51 08:32 09:27 10:47 11:27 12:07 12:47 13:27 14:17 14:57 16:28 17:12 17:58 18:46 19:29

18-ая остановка: Мост
07:09 07:54 08:35 09:30 10:50 11:30 12:10 12:50 13:30 14:20 15:00 16:31 17:15 18:01 18:49 19:32

19-ая остановка: ул. Фабричная
07:13 07:58 08:38 09:33 10:53 11:33 12:13 12:53 13:33 14:23 15:03 16:34 17:18 18:05 18:53 19:35

20-ая остановка: Театр "Красный факел"
07:16 08:01 08:41 09:36 10:56 11:36 12:16 12:56 13:36 14:26 15:06 16:37 17:21 18:08 18:56 19:38

07:20 08:05 08:45 09:40 11:00 11:40 12:20 13:00 13:40 14:30 15:10 16:41 17:25 18:12 19:00 19:42



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МКУ "ЦУГАЭТ"