Новосибирск 01:30

Автобус №74,
Вокзал "Новосибирск-Главный" - с/х Левобережный

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

06:35 07:20 08:05 08:45 09:40 11:00 11:40 12:20 13:00 13:40 14:30 15:10 16:41 17:25 18:12 19:00

2-ая остановка: ЦУМ
06:37 07:22 08:07 08:47 09:42 11:02 11:42 12:22 13:02 13:42 14:32 15:12 16:43 17:27 18:14 19:02

3-ая остановка: Проспект Димитрова
06:37 07:22 08:08 08:48 09:42 11:02 11:42 12:22 13:03 13:43 14:33 15:13 16:44 17:28 18:15 19:03

4-ая остановка: Театр "Красный факел"
06:39 07:24 08:09 08:49 09:44 11:04 11:44 12:24 13:04 13:44 14:34 15:14 16:45 17:29 18:16 19:05

5-ая остановка: ул. Фабричная
06:41 07:26 08:12 08:52 09:46 11:06 11:46 12:26 13:06 13:46 14:36 15:16 16:47 17:31 18:18 19:07

6-ая остановка: Мост
06:44 07:29 08:15 08:55 09:49 11:09 11:49 12:29 13:09 13:49 14:39 15:19 16:50 17:34 18:21 19:11

7-ая остановка: Лесоперевалка
06:46 07:31 08:18 08:58 09:51 11:11 11:51 12:31 13:12 13:52 14:42 15:22 16:53 17:37 18:24 19:14


8-ая остановка: Автобаза
06:47 07:32 08:20 08:59 09:52 11:12 11:52 12:32 13:14 13:54 14:44 15:24 16:55 17:39 18:26 19:16

9-ая остановка: ТЭЦ-3
06:50 07:35 08:22 09:02 09:54 11:14 11:54 12:34 13:16 13:56 14:46 15:26 16:57 17:41 18:28 19:20

10-ая остановка: ТЭЦ-2
06:51 07:36 08:24 09:03 09:55 11:15 11:55 12:35 13:17 13:57 14:47 15:27 16:58 17:42 18:29 19:21

11-ая остановка: Музыкальная школа
06:52 07:37 08:25 09:04 09:56 11:16 11:56 12:36 13:19 13:59 14:49 15:29 17:00 17:44 18:31 19:23

12-ая остановка: Завод им. Кузьмина
06:54 07:39 08:27 09:05 09:58 11:18 11:58 12:38 13:21 14:01 14:51 15:31 17:02 17:46 18:33 19:26

06:55 07:40 08:28 09:06 09:59 11:19 11:59 12:39 13:22 14:02 14:52 15:32 17:03 17:47 18:34 19:27

14-ая остановка: Завод Сибсельмаш
06:56 07:41 08:30 09:07 09:59 11:19 11:59 12:39 13:23 14:03 14:53 15:33 17:04 17:48 18:35 19:29

15-ая остановка: Магазин №7
06:58 07:43 08:32 09:09 10:01 11:21 12:01 12:41 13:25 14:05 14:55 15:35 17:06 17:50 18:37 19:31


16-ая остановка: Завод Бетонный
06:59 07:44 08:33 09:10 10:02 11:22 12:02 12:42 13:26 14:06 14:56 15:36 17:07 17:51 18:38 19:33

17-ая остановка: Завод Сибтекстильмаш
07:02 07:47 08:38 09:13 10:05 11:25 12:05 12:45 13:30 14:10 15:00 15:40 17:11 17:55 18:42 19:38

18-ая остановка: ул. Олимпийская
07:03 07:48 08:39 09:14 10:06 11:26 12:06 12:46 13:31 14:11 15:01 15:41 17:12 17:56 18:43 19:39

19-ая остановка: Завод "Сибиар"
07:06 07:51 08:42 09:15 10:07 11:27 12:07 12:47 13:34 14:14 15:04 15:44 17:15 17:59 18:46 19:42

20-ая остановка: Овощехранилище "Осень"
07:07 07:52 08:44 09:16 10:08 11:28 12:08 12:48 13:36 14:16 15:06 15:46 17:17 18:01 18:48 19:44

21-ая остановка: Завод Медпрепаратов
07:09 07:54 08:47 09:18 10:10 11:30 12:10 12:50 13:38 14:18 15:08 15:48 17:19 18:03 18:50 19:47

22-ая остановка: База Метростроя
07:12 07:57 08:52 09:21 10:13 11:33 12:13 12:53 13:42 14:22 15:12 15:52 17:23 18:07 18:54 19:52

23-ая остановка: с/х Левобережный
07:14 07:59 08:54 09:22 10:14 11:34 12:14 12:54 13:44 14:24 15:14 15:54 17:25 18:09 18:56 19:54



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МКУ "ЦУГАЭТ"