Новосибирск 09:23

Автобус №69,
ул. Твардовского - пос. Матвеевка

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

06:25 06:35 06:45 07:05 07:15 07:25 07:45 07:55 08:05 08:25 08:35 08:45 09:05 09:15 09:25 09:45 09:55 10:35 11:15 11:45 11:55 12:15 12:25 12:35 12:55 13:05 13:15 13:35 13:45 13:55 14:15 14:35 15:05 15:40 16:20 16:45 16:55 17:05 17:25 17:35 17:45 18:05 18:15 18:25 18:45 18:55 19:05 19:25 19:35 19:45 20:10

2-ая остановка: Приобские электросети
06:27 06:37 06:47 07:07 07:17 07:27 07:47 07:57 08:07 08:27 08:37 08:47 09:07 09:17 09:27 09:47 09:57 10:37 11:17 11:47 11:57 12:17 12:27 12:37 12:57 13:07 13:17 13:37 13:47 13:57 14:17 14:37 15:07 15:42 16:22 16:47 16:57 17:07 17:27 17:37 17:47 18:07 18:17 18:27 18:47 18:57 19:07 19:27 19:37 19:47 20:12

3-ая остановка: пос. Мирный
06:29 06:39 06:49 07:09 07:19 07:29 07:49 07:59 08:09 08:29 08:39 08:49 09:09 09:19 09:29 09:49 09:59 10:39 11:19 11:49 11:59 12:19 12:29 12:39 12:59 13:09 13:19 13:39 13:49 13:59 14:19 14:39 15:09 15:44 16:24 16:49 16:59 17:09 17:29 17:39 17:49 18:09 18:19 18:29 18:49 18:59 19:09 19:29 19:39 19:49 20:14

4-ая остановка: Медицинский центр
06:31 06:41 06:51 07:11 07:21 07:31 07:51 08:01 08:11 08:31 08:41 08:51 09:11 09:21 09:31 09:51 10:01 10:41 11:21 11:51 12:01 12:21 12:31 12:41 13:01 13:11 13:21 13:41 13:51 14:01 14:21 14:41 15:11 15:46 16:26 16:51 17:01 17:11 17:31 17:41 17:51 18:11 18:21 18:31 18:51 19:01 19:11 19:31 19:41 19:51 20:16

5-ая остановка: Радиостанция №2
06:32 06:42 06:52 07:12 07:22 07:32 07:52 08:02 08:12 08:32 08:42 08:52 09:12 09:22 09:32 09:52 10:02 10:42 11:22 11:52 12:02 12:22 12:32 12:42 13:02 13:12 13:22 13:42 13:52 14:02 14:22 14:42 15:12 15:47 16:27 16:52 17:02 17:12 17:32 17:42 17:52 18:12 18:22 18:32 18:52 19:02 19:12 19:32 19:42 19:52 20:17

6-ая остановка: ул. Керченская
06:33 06:43 06:53 07:13 07:23 07:33 07:53 08:03 08:13 08:33 08:43 08:53 09:13 09:23 09:33 09:53 10:03 10:43 11:23 11:53 12:03 12:23 12:33 12:43 13:03 13:13 13:23 13:43 13:53 14:03 14:23 14:43 15:13 15:48 16:28 16:53 17:03 17:13 17:33 17:43 17:53 18:13 18:23 18:33 18:53 19:03 19:13 19:33 19:43 19:53 20:18


7-ая остановка: Гимназия №8
06:35 06:45 06:55 07:15 07:25 07:35 07:55 08:05 08:15 08:35 08:45 08:55 09:15 09:25 09:35 09:55 10:05 10:45 11:25 11:55 12:05 12:25 12:35 12:45 13:05 13:15 13:25 13:45 13:55 14:05 14:25 14:45 15:15 15:50 16:30 16:55 17:05 17:15 17:35 17:45 17:55 18:15 18:25 18:35 18:55 19:05 19:15 19:35 19:45 19:55 20:20

8-ая остановка: Больница №9
06:36 06:46 06:56 07:16 07:26 07:36 07:56 08:06 08:16 08:36 08:46 08:56 09:16 09:26 09:36 09:56 10:06 10:46 11:26 11:56 12:06 12:26 12:36 12:46 13:06 13:16 13:26 13:46 13:56 14:06 14:26 14:46 15:16 15:51 16:31 16:56 17:06 17:16 17:36 17:46 17:56 18:16 18:26 18:36 18:56 19:06 19:16 19:36 19:46 19:56 20:21

9-ая остановка: Белый сад
06:37 06:47 06:57 07:17 07:27 07:37 07:57 08:07 08:17 08:37 08:47 08:57 09:17 09:27 09:37 09:57 10:07 10:47 11:27 11:57 12:07 12:27 12:37 12:47 13:07 13:17 13:27 13:47 13:57 14:07 14:27 14:47 15:17 15:52 16:32 16:57 17:07 17:17 17:37 17:47 17:57 18:17 18:27 18:37 18:57 19:07 19:17 19:37 19:47 19:57 20:22

10-ая остановка: ул. Шукшина
06:39 06:49 06:59 07:19 07:29 07:39 07:59 08:09 08:19 08:39 08:49 08:59 09:19 09:29 09:39 09:59 10:09 10:49 11:29 11:59 12:09 12:29 12:39 12:49 13:09 13:19 13:29 13:49 13:59 14:09 14:29 14:49 15:19 15:54 16:34 16:59 17:09 17:19 17:39 17:49 17:59 18:19 18:29 18:39 18:59 19:09 19:19 19:39 19:49 19:59 20:24

11-ая остановка: Березовое ж/м
06:40 06:50 07:00 07:20 07:30 07:40 08:00 08:10 08:20 08:40 08:50 09:00 09:20 09:30 09:40 10:00 10:10 10:50 11:30 12:00 12:10 12:30 12:40 12:50 13:10 13:20 13:30 13:50 14:00 14:10 14:30 14:50 15:20 15:55 16:35 17:00 17:10 17:20 17:40 17:50 18:00 18:20 18:30 18:40 19:00 19:10 19:20 19:40 19:50 20:00 20:25

12-ая остановка: ул. Твардовского
06:42 06:52 07:02 07:22 07:32 07:42 08:02 08:12 08:22 08:42 08:52 09:02 09:22 09:32 09:42 10:02 10:12 10:52 11:32 12:02 12:12 12:32 12:42 12:52 13:12 13:22 13:32 13:52 14:02 14:12 14:32 14:52 15:22 15:57 16:37 17:02 17:12 17:22 17:42 17:52 18:02 18:22 18:32 18:42 19:02 19:12 19:22 19:42 19:52 20:02 20:27



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МКУ "ЦУГАЭТ"