Новосибирск 03:31

Автобус №69,
ул. Твардовского - пос. Матвеевка

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: ул. Твардовского
06:05 06:15 06:25 06:45 06:55 07:05 07:25 07:35 07:45 08:05 08:15 08:25 08:45 08:55 09:05 09:25 09:35 10:15 10:55 11:25 11:35 11:55 12:05 12:15 12:35 12:45 12:55 13:15 13:25 13:35 13:55 14:15 14:45 15:20 16:00 16:25 16:35 16:45 17:05 17:15 17:25 17:45 17:55 18:05 18:25 18:35 18:45 19:05 19:15 19:25 19:50

2-ая остановка: Березовое ж/м
06:07 06:17 06:27 06:47 06:57 07:07 07:27 07:37 07:47 08:07 08:17 08:27 08:47 08:57 09:07 09:27 09:37 10:17 10:57 11:27 11:37 11:57 12:07 12:17 12:37 12:47 12:57 13:17 13:27 13:37 13:57 14:17 14:47 15:22 16:02 16:27 16:37 16:47 17:07 17:17 17:27 17:47 17:57 18:07 18:27 18:37 18:47 19:07 19:17 19:27 19:52

3-ая остановка: ул. Шукшина
06:08 06:18 06:28 06:48 06:58 07:08 07:28 07:38 07:48 08:08 08:18 08:28 08:48 08:58 09:08 09:28 09:38 10:18 10:58 11:28 11:38 11:58 12:08 12:18 12:38 12:48 12:58 13:18 13:28 13:38 13:58 14:18 14:48 15:23 16:03 16:28 16:38 16:48 17:08 17:18 17:28 17:48 17:58 18:08 18:28 18:38 18:48 19:08 19:18 19:28 19:53

4-ая остановка: Белый сад
06:09 06:19 06:29 06:49 06:59 07:09 07:29 07:39 07:49 08:09 08:19 08:29 08:49 08:59 09:09 09:29 09:39 10:19 10:59 11:29 11:39 11:59 12:09 12:19 12:39 12:49 12:59 13:19 13:29 13:39 13:59 14:19 14:49 15:24 16:04 16:29 16:39 16:49 17:09 17:19 17:29 17:49 17:59 18:09 18:29 18:39 18:49 19:09 19:19 19:29 19:54

5-ая остановка: Больница №9
06:11 06:21 06:31 06:51 07:01 07:11 07:31 07:41 07:51 08:11 08:21 08:31 08:51 09:01 09:11 09:31 09:41 10:21 11:01 11:31 11:41 12:01 12:11 12:21 12:41 12:51 13:01 13:21 13:31 13:41 14:01 14:21 14:51 15:26 16:06 16:31 16:41 16:51 17:11 17:21 17:31 17:51 18:01 18:11 18:31 18:41 18:51 19:11 19:21 19:31 19:56

6-ая остановка: Гимназия №8
06:12 06:22 06:32 06:52 07:02 07:12 07:32 07:42 07:52 08:12 08:22 08:32 08:52 09:02 09:12 09:32 09:42 10:22 11:02 11:32 11:42 12:02 12:12 12:22 12:42 12:52 13:02 13:22 13:32 13:42 14:02 14:22 14:52 15:27 16:07 16:32 16:42 16:52 17:12 17:22 17:32 17:52 18:02 18:12 18:32 18:42 18:52 19:12 19:22 19:32 19:57


7-ая остановка: ул. Керченская
06:13 06:23 06:33 06:53 07:03 07:13 07:33 07:43 07:53 08:13 08:23 08:33 08:53 09:03 09:13 09:33 09:43 10:23 11:03 11:33 11:43 12:03 12:13 12:23 12:43 12:53 13:03 13:23 13:33 13:43 14:03 14:23 14:53 15:28 16:08 16:33 16:43 16:53 17:13 17:23 17:33 17:53 18:03 18:13 18:33 18:43 18:53 19:13 19:23 19:33 19:58

8-ая остановка: Радиостанция №2
06:15 06:25 06:35 06:55 07:05 07:15 07:35 07:45 07:55 08:15 08:25 08:35 08:55 09:05 09:15 09:35 09:45 10:25 11:05 11:35 11:45 12:05 12:15 12:25 12:45 12:55 13:05 13:25 13:35 13:45 14:05 14:25 14:55 15:30 16:10 16:35 16:45 16:55 17:15 17:25 17:35 17:55 18:05 18:15 18:35 18:45 18:55 19:15 19:25 19:35 20:00

9-ая остановка: Медицинский центр
06:17 06:27 06:37 06:57 07:07 07:17 07:37 07:47 07:57 08:17 08:27 08:37 08:57 09:07 09:17 09:37 09:47 10:27 11:07 11:37 11:47 12:07 12:17 12:27 12:47 12:57 13:07 13:27 13:37 13:47 14:07 14:27 14:57 15:32 16:12 16:37 16:47 16:57 17:17 17:27 17:37 17:57 18:07 18:17 18:37 18:47 18:57 19:17 19:27 19:37 20:02

10-ая остановка: пос. Мирный
06:18 06:28 06:38 06:58 07:08 07:18 07:38 07:48 07:58 08:18 08:28 08:38 08:58 09:08 09:18 09:38 09:48 10:28 11:08 11:38 11:48 12:08 12:18 12:28 12:48 12:58 13:08 13:28 13:38 13:48 14:08 14:28 14:58 15:33 16:13 16:38 16:48 16:58 17:18 17:28 17:38 17:58 18:08 18:18 18:38 18:48 18:58 19:18 19:28 19:38 20:03

11-ая остановка: Приобские электросети
06:20 06:30 06:40 07:00 07:10 07:20 07:40 07:50 08:00 08:20 08:30 08:40 09:00 09:10 09:20 09:40 09:50 10:30 11:10 11:40 11:50 12:10 12:20 12:30 12:50 13:00 13:10 13:30 13:40 13:50 14:10 14:30 15:00 15:35 16:15 16:40 16:50 17:00 17:20 17:30 17:40 18:00 18:10 18:20 18:40 18:50 19:00 19:20 19:30 19:40 20:05

12-ая остановка: пос. Матвеевка (Старое ш.)
06:22 06:32 06:42 07:02 07:12 07:22 07:42 07:52 08:02 08:22 08:32 08:42 09:02 09:12 09:22 09:42 09:52 10:32 11:12 11:42 11:52 12:12 12:22 12:32 12:52 13:02 13:12 13:32 13:42 13:52 14:12 14:32 15:02 15:37 16:17 16:42 16:52 17:02 17:22 17:32 17:42 18:02 18:12 18:22 18:42 18:52 19:02 19:22 19:32 19:42 20:07



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МКУ "ЦУГАЭТ"