Новосибирск 01:36

Автобус №10,
ул. Чукотская - ул. Планировочная

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 8 месяцев назад Автобус ходил не по данному расписанию, а сейчас вообще не отображается на картах и возможно вообще
7 месяцев назад Как правило, автобус должен ходить каждые 20 минут, а в Реале он ходит раз в час, и то, если повезёт
4 месяца назад Не соответствует расписанию
2 месяца назад Ездят как попало, ждал автобус 40 минут.
1 неделю назад Маршрут

1-ая остановка: ул. Чукотская
06:31 06:48 07:04 07:21 07:38 07:54 08:11 08:28 08:44 09:01 09:18 09:34 10:08 10:42 11:15 11:32 11:49 12:05 12:22 12:39 12:55 13:12 13:29 13:45 14:02 14:19 14:52 15:09 15:25 15:42 15:59 16:15 16:32 16:49 17:05 17:39 17:55 18:11 18:45 19:01 19:18 19:35 19:51 20:16 20:41 21:06 21:31

2-ая остановка: вторчермет
06:32 06:49 07:05 07:22 07:39 07:55 08:12 08:29 08:45 09:02 09:19 09:35 10:09 10:43 11:16 11:33 11:50 12:06 12:23 12:40 12:56 13:13 13:30 13:46 14:03 14:20 14:53 15:10 15:26 15:43 16:00 16:16 16:33 16:50 17:06 17:40 17:56 18:12 18:46 19:02 19:19 19:36 19:52 20:17 20:42 21:07 21:32

3-ая остановка: ул. Беловежская
06:34 06:51 07:07 07:24 07:41 07:57 08:14 08:31 08:47 09:04 09:21 09:37 10:11 10:45 11:18 11:35 11:52 12:08 12:25 12:42 12:58 13:15 13:32 13:48 14:05 14:22 14:55 15:12 15:28 15:45 16:02 16:18 16:35 16:52 17:08 17:42 17:58 18:14 18:48 19:04 19:21 19:38 19:54 20:19 20:44 21:09 21:34

06:35 06:52 07:08 07:25 07:42 07:58 08:15 08:32 08:48 09:05 09:22 09:38 10:12 10:46 11:19 11:36 11:53 12:09 12:26 12:43 12:59 13:16 13:33 13:49 14:06 14:23 14:56 15:13 15:29 15:46 16:03 16:19 16:36 16:53 17:09 17:43 17:59 18:15 18:49 19:05 19:22 19:39 19:55 20:20 20:45 21:10 21:35

5-ая остановка: Из-во "Советская Сибирь"
06:39 06:56 07:12 07:29 07:46 08:02 08:19 08:36 08:52 09:09 09:26 09:42 10:16 10:50 11:23 11:40 11:57 12:13 12:30 12:47 13:03 13:20 13:37 13:53 14:10 14:27 15:00 15:17 15:33 15:50 16:07 16:23 16:40 16:57 17:13 17:47 18:03 18:19 18:53 19:09 19:26 19:43 19:59 20:24 20:49 21:14 21:39

6-ая остановка: Гвардейская
06:41 06:58 07:14 07:31 07:48 08:04 08:21 08:38 08:54 09:11 09:28 09:44 10:18 10:52 11:25 11:42 11:59 12:15 12:32 12:49 13:05 13:22 13:39 13:55 14:12 14:29 15:02 15:19 15:35 15:52 16:09 16:25 16:42 16:59 17:15 17:49 18:05 18:21 18:55 19:11 19:28 19:45 20:01 20:26 20:51 21:16 21:41

7-ая остановка: ул. Покрышкина
06:42 06:59 07:15 07:32 07:49 08:05 08:22 08:39 08:55 09:12 09:29 09:45 10:19 10:53 11:26 11:43 12:00 12:16 12:33 12:50 13:06 13:23 13:40 13:56 14:13 14:30 15:03 15:20 15:36 15:53 16:10 16:26 16:43 17:00 17:16 17:50 18:06 18:22 18:56 19:12 19:29 19:46 20:02 20:27 20:52 21:17 21:42


8-ая остановка: Магазин "Кристалл"
06:43 07:00 07:16 07:33 07:50 08:06 08:23 08:40 08:56 09:13 09:30 09:46 10:20 10:54 11:27 11:44 12:01 12:17 12:34 12:51 13:07 13:24 13:41 13:57 14:14 14:31 15:04 15:21 15:37 15:54 16:11 16:27 16:44 17:01 17:17 17:51 18:07 18:23 18:57 19:13 19:30 19:47 20:03 20:28 20:53 21:18 21:43

9-ая остановка: Магазин "Телевизоры"
06:44 07:01 07:17 07:34 07:51 08:07 08:24 08:41 08:57 09:14 09:31 09:47 10:21 10:55 11:28 11:45 12:02 12:18 12:35 12:52 13:08 13:25 13:42 13:58 14:15 14:32 15:05 15:22 15:38 15:55 16:12 16:28 16:45 17:02 17:18 17:52 18:08 18:24 18:58 19:14 19:31 19:48 20:04 20:29 20:54 21:19 21:44

10-ая остановка: ул. Космическая
06:46 07:03 07:19 07:36 07:53 08:09 08:26 08:43 08:59 09:16 09:33 09:49 10:23 10:57 11:30 11:47 12:04 12:20 12:37 12:54 13:10 13:27 13:44 14:00 14:17 14:34 15:07 15:24 15:40 15:57 16:14 16:30 16:47 17:04 17:20 17:54 18:10 18:26 19:00 19:16 19:33 19:50 20:06 20:31 20:56 21:21 21:46

11-ая остановка: ул. Геодезическая
06:47 07:04 07:20 07:37 07:54 08:10 08:27 08:44 09:00 09:17 09:34 09:50 10:24 10:58 11:31 11:48 12:05 12:21 12:38 12:55 13:11 13:28 13:45 14:01 14:18 14:35 15:08 15:25 15:41 15:58 16:15 16:31 16:48 17:05 17:21 17:55 18:11 18:27 19:01 19:17 19:34 19:51 20:07 20:32 20:57 21:22 21:47

12-ая остановка: Институт Зональный
06:48 07:05 07:21 07:38 07:55 08:11 08:28 08:45 09:01 09:18 09:35 09:51 10:25 10:59 11:32 11:49 12:06 12:22 12:39 12:56 13:12 13:29 13:46 14:02 14:19 14:36 15:09 15:26 15:42 15:59 16:16 16:32 16:49 17:06 17:22 17:56 18:12 18:28 19:02 19:18 19:35 19:52 20:08 20:33 20:58 21:23 21:48

13-ая остановка: Тепличная
06:50 07:07 07:23 07:40 07:57 08:13 08:30 08:47 09:03 09:20 09:37 09:53 10:27 11:01 11:34 11:51 12:08 12:24 12:41 12:58 13:14 13:31 13:48 14:04 14:21 14:38 15:11 15:28 15:44 16:01 16:18 16:34 16:51 17:08 17:24 17:58 18:14 18:30 19:04 19:20 19:37 19:54 20:10 20:35 21:00 21:25 21:50

14-ая остановка: ул. Планировочная
06:53 07:10 07:26 07:43 08:00 08:16 08:33 08:50 09:06 09:23 09:40 09:56 10:30 11:04 11:37 11:54 12:11 12:27 12:44 13:01 13:17 13:34 13:51 14:07 14:24 14:41 15:14 15:31 15:47 16:04 16:21 16:37 16:54 17:11 17:27 18:01 18:17 18:33 19:07 19:23 19:40 19:57 20:13 20:38 21:03 21:28 21:53



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МКУ "ЦУГАЭТ"