Малино 16:50

Автобус 071,
Мещерино - Коломна

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь

1-ая остановка: Автовокзал Коломна
09:00

09:04

3-ая остановка: Непецино
09:20

4-ая остановка: Степанщино
09:30


6-ая остановка: Фоминское
09:35

7-ая остановка: Булгаково
09:41


8-ая остановка: Сады "Мечта"
09:42

9-ая остановка: Сапроново
09:44

10-ая остановка: Мещерино
09:50


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»