Малино 20:21

Автобус 071,
Мещерино - Коломна

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь

1-ая остановка: Мещерино
06:40 11:30 17:40

2-ая остановка: Сапроново
06:44 11:39 17:44

3-ая остановка: Сады "Мечта"
06:47 11:42 17:47

4-ая остановка: Булгаково
06:48 11:43 17:48

5-ая остановка: Фоминское
06:54 11:49 17:54

06:55 11:50 17:55

7-ая остановка: Степанщино
07:00 11:55 18:00


8-ая остановка: Непецино
07:09 12:04 18:09

9-ая остановка: Автовокзал Коломна
07:35 12:20 18:35


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»