Малино 19:56

Автобус 058,
Озёры - Ступино

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь

1-ая остановка: А/с Озёры
11:15 16:20 20:00

2-ая остановка: Поликлиника
11:17 16:22 20:02


4-ая остановка: Школа №4
11:21 16:27 20:07

5-ая остановка: Клуб
11:24 16:29 20:09

6-ая остановка: Сады
11:27 16:32 20:11

7-ая остановка: Комарево
11:28 16:33 20:12


8-ая остановка: Александровка
11:30 16:35 20:14

9-ая остановка: Дом отдыха Ока
11:32 16:37 20:16

11:33 16:38 20:17

11-ая остановка: Тарбушево - 2
11:34 16:39 20:18

12-ая остановка: Поворот на Алёшково
11:39 16:43 20:23

13-ая остановка: Поворот на Суково
11:43 16:47 20:28

14-ая остановка: Батайки
11:46 16:50 20:29


15-ая остановка: Кременье
11:47 16:51 20:30

16-ая остановка: Городище
11:50 16:52 20:30

17-ая остановка: Старая Кашира
11:52 16:54 20:32

18-ая остановка: Кладбище
11:53 16:55 20:33

19-ая остановка: Пов.на Образцово
11:54 16:56 20:34

20-ая остановка: Образцово
11:55 16:59 20:36

21-ая остановка: Дачи
11:56 17:00 20:37


22-ая остановка: Большое Образцово
11:57 17:01 20:38

23-ая остановка: По требованию
11:58 17:02 20:39

24-ая остановка: Вальцово
12:00 17:04 20:41

25-ая остановка: Италон
12:04 17:06 20:45

26-ая остановка: Вокзал
12:07 17:10 20:47

27-ая остановка: Торговый центр
12:10 17:14 20:51

28-ая остановка: Черёмушки
12:13 17:16 20:53

29-ая остановка: Бульвар Победы
12:14 17:18 20:55

30-ая остановка: Рынок
12:15 17:19 20:56

31-ая остановка: СЭС
12:21 17:24 21:00

32-ая остановка: Дом быта
12:23 17:26 21:02

33-ая остановка: Автовокзал
12:25 17:28 21:04


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»