Малино 21:10

Автобус 058,
Озёры - Ступино

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь

1-ая остановка: Автовокзал
09:55 14:55 18:25

2-ая остановка: Дом быта
09:57 14:57 18:27

3-ая остановка: СЭС
09:59 14:59 18:29

4-ая остановка: Рынок
10:03 15:04 18:33

5-ая остановка: Бульвар Победы
10:04 15:05 18:34

6-ая остановка: Черёмушки
10:06 15:07 18:36

7-ая остановка: Торговый центр
10:08 15:09 18:38


8-ая остановка: Вокзал
10:14 15:14 18:43

9-ая остановка: По требованию
10:14 15:14 18:43

10-ая остановка: Вальцово
10:23 15:23 18:52

11-ая остановка: Берёзка
10:25 15:25 18:53

12-ая остановка: Большое Образцово
10:26 15:26 18:54

13-ая остановка: Дачи
10:27 15:27 18:56

14-ая остановка: Образцово
10:28 15:28 18:58


15-ая остановка: Пов.на Образцово
10:29 15:29 18:59

16-ая остановка: Кладбище
10:30 15:30 19:00

17-ая остановка: Старая Кашира
10:31 15:31 19:01

18-ая остановка: Городище
10:33 15:33 19:03

19-ая остановка: Кременье
10:34 15:34 19:05

20-ая остановка: Батайки
10:35 15:35 19:06

21-ая остановка: Поворот на Суково
10:35 15:37 19:08


22-ая остановка: Поворот на Алёшково
10:43 15:43 19:13

23-ая остановка: Тарбушево - 2
10:47 15:46 19:16

24-ая остановка: Дом отдыха Ока
10:50 15:50 19:20

25-ая остановка: Александровка
10:52 15:52 19:22

26-ая остановка: Комарево
10:54 15:54 19:24

27-ая остановка: Сады
10:55 15:55 19:25

28-ая остановка: Клуб
10:57 15:57 19:27

29-ая остановка: Магазин №11 / Болотово-1
10:58 15:58 19:28

11:00 16:00 19:30

31-ая остановка: Поликлиника
11:02 16:02 19:32

32-ая остановка: А/с Озёры
11:04 16:04 19:34


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»