Малино 21:12

Автобус 041,
Ступино - Петрово

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь

1-ая остановка: Новое Ступино
08:20 09:25 10:25 12:25 12:55 15:40 18:20 19:55 21:50

2-ая остановка: Верзилово
08:22 09:26 10:26 12:28 12:56 15:41 18:21 19:56 21:51

3-ая остановка: Колычёво
08:24 09:30 10:30 12:30 12:58 15:45 18:25 20:00 21:52

4-ая остановка: Шматово
08:25 09:32 10:32 12:32 13:00 15:47 18:27 20:02 21:54

5-ая остановка: Рабочий посёлок
08:27 09:36 10:32 12:34 13:04 15:51 18:31 20:06 21:58

6-ая остановка: Станция Жилёво
08:30 09:36 10:35 12:35 13:05 15:53 18:31 20:06 22:00

7-ая остановка: По требованию
08:41 09:41 10:41 12:41 13:15 16:00 18:40 20:15 22:11


8-ая остановка: Савино
08:43 09:44 10:44 12:43 13:17 16:02 18:42 20:17 22:14

9-ая остановка: Химзавод
09:49 10:49 22:19

10-ая остановка: Псарево
08:45 09:51 10:51 12:45 13:20 16:05 18:45 20:20 22:21

11-ая остановка: Жив. Комплекс
08:48 09:54 10:54 12:46 13:20 16:08 18:48 20:23 22:24

12-ая остановка: Алеево - 2
08:49 09:54 10:57 12:48 13:22 16:10 18:48 20:25 22:27

13-ая остановка: Алеево - 1
08:50 09:55 10:58 12:49 13:23 16:11 18:49 20:26 22:28

14-ая остановка: Москворецкие сады
08:51 09:57 11:00 12:51 13:25 16:13 18:51 20:28 22:30


15-ая остановка: Сады 2
08:52 09:59 11:02 12:52 13:26 16:14 18:52 20:29 22:32

16-ая остановка: Сады 1
08:53 10:00 11:03 12:53 13:27 16:15 18:53 20:29 22:33

17-ая остановка: МТС
08:54 10:01 11:04 12:54 13:29 16:15 18:54 20:29 22:34

18-ая остановка: Вокзал
08:58 10:05 11:05 12:58 13:33 16:18 18:57 20:33 22:34

19-ая остановка: Институт
09:00 10:07 11:07 13:01 13:35 16:20 18:59 20:35 22:36

20-ая остановка: Торговый центр
09:02 10:09 11:09 13:02 13:37 16:22 19:01 20:37 22:38

21-ая остановка: Черёмушки
09:04 10:11 11:11 13:04 13:39 16:24 19:03 20:39 22:40


22-ая остановка: Бульвар Победы
09:05 10:12 11:12 13:05 13:40 16:25 19:04 20:40 22:41

23-ая остановка: Рынок
09:07 10:14 11:14 13:07 13:42 16:27 19:06 20:42 22:41

24-ая остановка: СЭС
09:11 10:19 11:19 13:11 13:47 16:32 19:10 20:46 22:46

25-ая остановка: Дом быта
09:12 10:20 11:20 13:12 13:48 16:33 19:11 20:47 22:47

26-ая остановка: Автовокзал
09:15 10:23 11:23 13:15 13:51 16:36 19:15 20:50 22:50


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»