Малино 16:04

Автобус 041,
Ступино - Петрово

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь

1-ая остановка: Автовокзал
08:45 10:15 11:45 14:30 15:25 17:10 19:20 20:00 20:50 21:20

2-ая остановка: Дом быта
08:47 10:17 11:47 14:32 15:27 17:12 19:22 20:02 20:52 21:22

3-ая остановка: СЭС
08:49 10:19 11:49 14:34 15:29 17:14 19:24 20:04 20:54 21:24

4-ая остановка: Рынок
08:54 10:24 11:54 14:39 15:34 17:18 19:28 20:09 20:59 21:28

5-ая остановка: Бульвар Победы
08:55 10:25 11:55 14:40 15:34 17:19 19:29 20:10 21:00 21:29

6-ая остановка: Черёмушки
08:56 10:27 11:56 14:41 15:36 17:20 19:30 20:11 21:01 21:30

7-ая остановка: Торговый центр
08:59 10:28 11:59 14:44 15:38 17:23 19:33 20:14 21:04 21:33


8-ая остановка: Институт
09:00 10:29 12:00 14:45 15:39 17:24 19:34 20:15 21:05 21:34

9-ая остановка: Вокзал
09:03 12:02 17:27 19:37 20:18 21:37

10-ая остановка: Вокзал
10:32 14:47 15:42 21:08

11-ая остановка: МТС
09:05 10:35 12:04 14:50 15:45 17:29 19:39 20:20 21:11 21:39

12-ая остановка: Сады 1
09:06 10:37 12:05 14:51 15:47 17:30 19:40 20:21 21:12 21:40

13-ая остановка: Сады 2
09:07 10:38 12:06 14:52 15:48 17:31 19:41 20:22 21:13 21:41

14-ая остановка: Москворецкие сады
09:09 10:40 12:08 14:53 15:48 17:33 19:43 20:24 21:14 21:43


15-ая остановка: Алеево - 1
09:11 10:42 12:10 14:55 15:49 17:35 19:45 20:26 21:16 21:45

16-ая остановка: Алеево - 2
09:12 10:43 12:11 14:56 15:50 17:36 19:46 20:27 21:17 21:46

17-ая остановка: Жив. Комплекс
09:15 10:45 12:14 14:58 15:52 17:39 19:49 20:30 21:19 21:49

18-ая остановка: Псарево
09:18 10:46 12:17 15:01 15:53 17:42 19:52 20:33 21:20 21:52

19-ая остановка: Химзавод
09:19 12:18 17:45 19:55 20:33 21:52

20-ая остановка: Савино
09:21 10:47 12:23 15:01 15:55 17:50 20:00 20:38 21:21 21:57

21-ая остановка: По требованию
09:24 10:48 12:26 15:04 15:58 17:53 20:03 20:41 21:24 22:00


22-ая остановка: Станция Жилёво
09:26 10:49 12:26 15:05 15:59 17:55 20:05 20:41 21:25 22:00

23-ая остановка: Рабочий посёлок
09:58 11:03 12:33 15:18 16:13 17:58 20:23 20:58 21:28 22:18

24-ая остановка: Шматово
10:02 11:07 12:37 15:21 16:17 18:02 20:27 21:02 21:31 22:20

25-ая остановка: Колычёво
10:03 11:09 12:39 15:23 16:19 18:04 20:29 21:04 21:33 22:23

26-ая остановка: Верзилово
10:05 11:13 12:43 15:27 16:20 18:08 20:33 21:05 21:37 22:25

27-ая остановка: Новое Ступино
10:06 11:14 12:44 15:28 16:22 18:10 20:35 21:06 21:37 22:26


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»