Малино 19:38

Автобус 041,
Ступино - Петрово

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь

1-ая остановка: Станция Жилёво
11:50 13:25 14:25 16:45

2-ая остановка: По требованию
11:50 13:26 14:26 16:46

3-ая остановка: Савино
11:52 13:29 14:29 16:49

4-ая остановка: Псарево
11:55 13:34 14:35 16:56

5-ая остановка: Химзавод
13:32 14:34 16:54

6-ая остановка: Жив. Комплекс
11:58 13:35 14:36 16:56

7-ая остановка: Алеево - 2
11:59 13:38 14:39 16:59


8-ая остановка: Алеево - 1
12:00 13:39 14:40 17:00

9-ая остановка: Москворецкие сады
12:02 13:39 14:40 17:02

10-ая остановка: Сады 2
12:03 13:41 14:42 17:04

11-ая остановка: Сады 1
12:04 13:43 14:44 17:06

12-ая остановка: МТС
12:06 13:45 14:46 17:07

13-ая остановка: Вокзал
12:14 13:49 14:49 17:09

14-ая остановка: Институт
12:16 13:51 14:51 17:11


15-ая остановка: Торговый центр
12:18 13:54 14:54 17:15

16-ая остановка: Черёмушки
12:20 13:56 14:56 17:17

17-ая остановка: Бульвар Победы
12:21 13:57 14:57 17:18

18-ая остановка: Рынок
12:24 13:59 14:58 17:20

19-ая остановка: СЭС
12:29 14:04 15:02 17:24

20-ая остановка: Дом быта
12:30 14:05 15:03 17:25

21-ая остановка: Автовокзал
12:33 14:08 15:05 17:28



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»