Малино 16:22

Автобус 041,
Ступино - Петрово

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь

1-ая остановка: Автовокзал
05:50 11:00 12:35 13:20 16:00

2-ая остановка: Дом быта
05:52 11:02 12:37 13:22 16:02

3-ая остановка: СЭС
05:54 11:04 12:38 13:24 16:04

4-ая остановка: Рынок
05:59 11:08 12:42 13:29 16:09

5-ая остановка: Бульвар Победы
05:59 11:09 12:43 13:30 16:10

6-ая остановка: Черёмушки
06:00 11:10 12:44 13:31 16:11

7-ая остановка: Торговый центр
06:04 11:13 12:45 13:33 16:14


8-ая остановка: Институт
06:05 11:14 12:46 13:34 16:15

9-ая остановка: Вокзал
11:17 12:49 13:37 16:18

10-ая остановка: Вокзал
06:08

11-ая остановка: МТС
06:11 11:19 12:52 13:40 16:21

12-ая остановка: Сады 1
06:12 11:20 12:53 13:41 16:22

13-ая остановка: Сады 2
06:13 11:21 12:54 13:42 16:23

14-ая остановка: Москворецкие сады
06:14 11:23 12:56 13:42 16:25


15-ая остановка: Алеево - 1
06:15 11:25 12:58 13:44 16:27

16-ая остановка: Алеево - 2
06:16 11:26 12:59 13:45 16:28

17-ая остановка: Жив. Комплекс
06:18 11:29 13:02 13:48 16:31

18-ая остановка: Псарево
06:20 11:32 13:02 13:51 16:34

19-ая остановка: Химзавод
11:35 13:04 13:52 16:34

20-ая остановка: Савино
06:22 11:40 13:09 13:57 16:39

21-ая остановка: По требованию
06:25 11:43 13:12 14:00 16:40


22-ая остановка: Станция Жилёво
06:26 11:45 13:13 14:00 16:41


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»