Малино 22:16

Автобус 041,
Ступино - Петрово

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь

1-ая остановка: Петрово
06:45 07:20 09:40 11:00 15:00 19:10

2-ая остановка: Шматово
06:50 07:55 09:48 11:08 15:08 19:30

3-ая остановка: Новое Ступино
07:30 19:20

4-ая остановка: Рабочий посёлок
06:53 07:56 09:50 11:10 15:10 19:35

5-ая остановка: Верзилово
07:46 19:21

6-ая остановка: Станция Жилёво
06:55 07:57 09:50 11:10 15:15 19:42

7-ая остановка: Колычёво
07:52 19:27


8-ая остановка: По требованию
07:06 07:58 10:01 11:20 15:15 19:45

9-ая остановка: Савино
07:08 08:01 10:04 11:22 15:17 19:48

10-ая остановка: Химзавод
08:09 10:09 19:54

11-ая остановка: Псарево
07:10 08:11 10:11 11:25 15:20 19:56

12-ая остановка: Жив. Комплекс
07:12 08:14 10:14 11:28 15:23 19:59

13-ая остановка: Алеево - 2
07:15 08:17 10:17 11:30 15:25 20:02

14-ая остановка: Алеево - 1
07:17 08:18 10:18 11:31 15:26 20:03


15-ая остановка: Москворецкие сады
07:19 08:20 10:20 11:33 15:28 20:05

16-ая остановка: Сады 2
07:21 08:22 10:22 11:34 15:29 20:07

17-ая остановка: Сады 1
07:23 08:23 10:23 11:35 15:30 20:08

18-ая остановка: МТС
07:25 08:24 10:24 11:36 15:32 20:09

19-ая остановка: Вокзал
07:28 08:25 10:25 11:40 15:34 20:11

20-ая остановка: Институт
07:31 08:27 10:27 11:42 15:36 20:13

21-ая остановка: Торговый центр
07:32 08:29 10:29 11:44 15:38 20:15


22-ая остановка: Черёмушки
07:33 08:32 10:31 11:46 15:40 20:18

23-ая остановка: Бульвар Победы
07:34 08:34 10:32 11:47 15:41 20:20

24-ая остановка: Рынок
07:35 08:34 10:34 11:49 15:43 20:20

25-ая остановка: СЭС
07:40 08:35 10:39 11:53 15:47 20:21

26-ая остановка: Дом быта
07:41 08:41 10:40 11:54 15:48 20:22

27-ая остановка: Автовокзал
07:45 08:43 10:43 11:57 15:50 20:28


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»