Малино 16:50

Автобус 041,
Ступино - Петрово

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь

1-ая остановка: Автовокзал
05:20 06:15 08:00 09:45 13:30 18:05

2-ая остановка: Дом быта
05:22 06:17 08:02 09:47 13:32 18:07

3-ая остановка: СЭС
05:24 06:19 08:04 09:49 13:34 18:09

4-ая остановка: Рынок
05:29 06:23 08:07 09:54 13:38 18:13

5-ая остановка: Бульвар Победы
05:30 06:24 08:09 09:55 13:39 18:14

6-ая остановка: Черёмушки
05:32 06:25 08:10 09:56 13:40 18:15

7-ая остановка: Торговый центр
05:33 06:28 08:14 09:59 13:43 18:18


8-ая остановка: Институт
05:34 06:29 08:15 10:00 13:44 18:19

9-ая остановка: Вокзал
05:37 13:47

10-ая остановка: Вокзал
06:32 08:18 10:03 18:22

11-ая остановка: МТС
05:38 06:34 08:20 10:05 13:48 18:24

12-ая остановка: Сады 1
05:40 06:35 08:21 10:06 13:49 18:25

13-ая остановка: Сады 2
05:41 06:36 08:22 10:07 13:51 18:26

14-ая остановка: Москворецкие сады
05:43 06:38 08:24 10:09 13:52 18:28


15-ая остановка: Алеево - 1
05:45 06:40 08:26 10:11 13:53 18:30

16-ая остановка: Алеево - 2
05:46 06:41 08:27 10:12 13:55 18:31

17-ая остановка: Жив. Комплекс
05:48 06:44 08:30 10:15 13:56 18:34

18-ая остановка: Псарево
05:50 06:47 08:33 10:18 13:59 18:37

19-ая остановка: Савино
05:51 06:50 08:39 10:24 14:02 18:43

20-ая остановка: Химзавод
06:48 08:34 10:19 18:38

21-ая остановка: По требованию
05:53 06:54 08:40 10:24 14:04 18:44


22-ая остановка: Станция Жилёво
05:55 06:55 08:41 10:26 14:05 18:45

23-ая остановка: Рабочий посёлок
06:01 07:08 08:56 10:43 14:19 18:58

24-ая остановка: Шматово
06:04 07:10 09:01 10:45 14:23 19:00

25-ая остановка: Колычёво
06:06 09:04 14:26

26-ая остановка: Петрово
06:45 07:16 09:35 10:50 14:48 19:05

27-ая остановка: Верзилово
06:10 09:06 14:32

28-ая остановка: Новое Ступино
06:13 09:08 14:35


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»