Малино 20:44

Автобус 028,
Ступино - Куртино

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь

1-ая остановка: Куртино
05:55 07:50 10:45 12:30 15:45 17:25 20:30

2-ая остановка: Гладково
05:59 07:54 10:49 12:34 12:35 15:50 17:29 20:34

3-ая остановка: Песочная 2
06:02 07:57 10:52 12:36 15:57 17:32 17:34 20:39

4-ая остановка: Песочная 1
06:03 07:58 10:53 12:38 15:59 17:33 17:35 20:40

5-ая остановка: Возрождение
06:05 08:00 10:55 12:40 16:04 17:35 20:40

6-ая остановка: Тростники
06:08 08:03 10:58 12:43 12:45 16:09 17:38 17:39 20:44

7-ая остановка: Больница Ганушкина
06:09 11:00 12:50 16:12


8-ая остановка: Пятилетка
06:10 08:04 11:07 12:52 12:54 16:16 17:40 17:41 20:46

9-ая остановка: Старая Ситня
06:11 08:05 11:08 12:54 16:18 17:42 20:47

10-ая остановка: Пов.на Старую Ситню
06:12 08:06 11:09 12:55 16:22 17:43 17:44 20:48

11-ая остановка: Вальцово
06:13 08:08 11:11 12:56 12:57 16:25 17:46 20:51

12-ая остановка: Новый поселок
06:15 08:10 11:13 12:57 12:59 16:26 17:48 20:53

13-ая остановка: ж/д переезд
06:19 08:14 11:17 13:03 16:32 17:51 20:56

14-ая остановка: Садовое товарищество
13:00 17:50


15-ая остановка: Институт
06:21 08:16 11:18 13:04 16:33 17:53 20:57

16-ая остановка: Италон
13:01 17:51

17-ая остановка: Торговый центр
06:23 08:17 11:20 13:05 16:34 17:54 20:58

18-ая остановка: Черёмушки
06:25 08:19 11:22 13:07 16:36 17:55 17:56 20:59

19-ая остановка: Бульвар Победы
06:27 08:21 11:24 13:08 13:09 16:37 17:56 17:58 21:00

20-ая остановка: Рынок
06:28 08:22 11:25 13:10 16:38 17:59 21:03

21-ая остановка: СЭС
06:32 08:26 11:29 13:15 16:41 18:04 21:07


22-ая остановка: Дом быта
06:34 08:28 11:31 13:16 13:17 16:42 18:05 18:06 21:08

23-ая остановка: Автовокзал
06:35 08:30 11:33 13:19 16:45 18:08 18:10 21:11


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»