Малино 15:35

Автобус 028,
Ступино - Куртино

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь

1-ая остановка: Автовокзал
05:00 06:55 09:40 14:40 19:25

2-ая остановка: Дом быта
05:02 06:57 09:42 14:42 19:27

3-ая остановка: СЭС
05:04 06:59 09:44 14:44 19:29

4-ая остановка: Рынок
05:08 07:03 09:48 14:48 19:33

5-ая остановка: Бульвар Победы
05:09 07:04 09:49 14:49 19:34

6-ая остановка: Черёмушки
05:12 07:06 09:52 14:52 19:36

7-ая остановка: Торговый центр
05:13 07:08 09:53 14:53 19:38


8-ая остановка: Институт
05:14 07:09 09:54 14:54 19:39

9-ая остановка: ж/д переезд
05:15 07:10 09:55 14:55 19:40

10-ая остановка: Новый поселок
05:19 07:14 09:59 14:58 19:44

11-ая остановка: Вальцово
05:21 07:16 10:01 15:01 19:46

12-ая остановка: Пов.на Старую Ситню
05:24 07:19 10:03 15:03 19:49

13-ая остановка: Старая Ситня
05:25 07:20 10:05 15:05 19:50

14-ая остановка: Пятилетка
05:26 07:21 10:06 15:06 19:51


15-ая остановка: Больница Ганушкина
10:07 15:08 19:53

16-ая остановка: Тростники
05:28 07:22 10:14 15:14 19:59

17-ая остановка: Возрождение
05:30 07:25 10:16 15:16 20:01

18-ая остановка: Песочная 1
05:33 07:28 10:19 15:19 20:04

19-ая остановка: Песочная 2
05:35 07:30 10:21 15:21 20:06

20-ая остановка: Старое
05:43 07:33 10:29 15:29 20:14

21-ая остановка: Гладково
05:47 07:35 10:40 15:34 20:20


22-ая остановка: Куртино
05:51 07:39 10:44 15:38 20:24


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»