Малино 19:29

Автобус 004,
Вокзал - з/д Стеклопластика

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь

1-ая остановка: Завод Стеклопластика
07:40 14:40

07:43 14:41

3-ая остановка: ЗЯБ
07:44 14:43

4-ая остановка: Дом быта
07:48 14:46

5-ая остановка: СЭС
07:48 14:48

6-ая остановка: Рынок
07:53 14:53

7-ая остановка: Бульвар Победы
07:54 14:54


8-ая остановка: Черёмушки
07:55 14:55

9-ая остановка: Торговый центр
07:58 14:58

10-ая остановка: Институт
07:59 14:59

11-ая остановка: Вокзал
08:03 15:02


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»