Малино 19:53

Автобус 004,
Вокзал - з/д Стеклопластика

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь

1-ая остановка: Вокзал
07:15 14:05

2-ая остановка: Институт
07:17 14:07

3-ая остановка: Торговый центр
07:20 14:09

4-ая остановка: Черёмушки
07:21 14:10

5-ая остановка: Бульвар Победы
07:22 14:11

6-ая остановка: Рынок
07:25 14:14

7-ая остановка: СЭС
07:29 14:19


8-ая остановка: Дом быта
07:30 14:20

9-ая остановка: ЗЯБ
07:34 14:21

07:36 14:25

11-ая остановка: Завод Стеклопластика
07:37 14:27


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»