Малино 15:15

Автобус 001,
Ул.Калинина - Б.Монастырь - Крутышки

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь

1-ая остановка: Крутышки
18:35 00:00

2-ая остановка: Среднее
18:37 00:02

3-ая остановка: Белопесоцкая Почта
18:41 00:06

4-ая остановка: Баня
18:42 00:07

5-ая остановка: Акри
18:43 00:08

6-ая остановка: Берёзка
18:46 00:11

7-ая остановка: Школа №6
18:46 00:11


8-ая остановка: По требованию
18:48 00:13

9-ая остановка: Колхозная 2
18:50 00:15

10-ая остановка: Колхозная 1
18:52 00:17

11-ая остановка: ж/д переезд
18:56 00:18

12-ая остановка: Институт
18:57 00:19

13-ая остановка: Торговый центр
19:05 00:20

14-ая остановка: Черёмушки
19:06 00:21


15-ая остановка: Бульвар Победы
19:08 00:23

16-ая остановка: Рынок
19:10 00:24

17-ая остановка: СЭС
19:14 00:27

18-ая остановка: Дом быта
19:15 00:28

19-ая остановка: Универсам
19:16 00:29

20-ая остановка: Школа
19:17 00:30

21-ая остановка: ул. Калинина
19:20 00:30



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»