Малино 20:56

Автобус 001,
Ул.Калинина - Б.Монастырь - Крутышки

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь

1-ая остановка: ул. Калинина
23:10

2-ая остановка: Школа
23:10

3-ая остановка: Универсам
23:11

4-ая остановка: Дом быта
23:12

5-ая остановка: СЭС
23:13

6-ая остановка: Рынок
23:15

7-ая остановка: Бульвар Победы
23:16


8-ая остановка: Черёмушки
23:17

9-ая остановка: Торговый центр
23:19

10-ая остановка: Институт
23:20

11-ая остановка: ж/д переезд
23:21

12-ая остановка: Колхозная 1
23:25

13-ая остановка: Колхозная 2
23:27

14-ая остановка: По требованию
23:28


15-ая остановка: Школа №6
23:29

16-ая остановка: Берёзка
23:31

17-ая остановка: Акри
23:36

18-ая остановка: Баня
23:37

19-ая остановка: Белопесоцкая Почта
23:39

20-ая остановка: Сельмаг
23:42

21-ая остановка: Б.Монастырь
23:43


22-ая остановка: Среднее
23:49

23-ая остановка: Крутышки
23:50


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»