Луховицы 01:40

Автобус №358,
Воскресенск - м. Котельники

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Улица Воинской славы
05:40

2-ая остановка: Автовокзал Воскресенск
05:59

3-ая остановка: Рынок - магазин №100
06:07

4-ая остановка: Эрисман
06:08

5-ая остановка: Федино
06:10


6-ая остановка: 30-й км
06:24


8-ая остановка: Никитское - 2
06:30

9-ая остановка: Ремзавод
06:36

10-ая остановка: Ульянино
06:39


11-ая остановка: Старниково - 2
06:42

12-ая остановка: Морозово - 1
06:47

13-ая остановка: Новые дома
06:54

14-ая остановка: Софьино (на Рязанке)
07:08

15-ая остановка: м. Котельники
07:45



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»