Луховицы 00:23

Автобус №358,
Воскресенск - м. Котельники

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: м.Котельники ОРП-2
06:40 07:40 08:30 09:15 09:50 10:20 10:50 11:20 12:00 13:00 13:40 14:15 14:55 15:35 16:20 17:10 17:55 18:25 19:00 19:45 20:20 21:20 22:30

2-ая остановка: Софьино (на Рязанке)
07:13 08:13 09:03 09:48 10:23 10:53 11:23 11:53 12:35 13:33 14:13 14:48 15:30 16:09 16:54 17:45 18:29 18:58 19:33 20:18 20:53 21:53 23:03

3-ая остановка: Новые дома
07:27 08:27 09:17 10:02 10:37 11:07 11:37 12:07 12:50 13:47 14:27 15:02 15:46 16:23 17:09 18:00 18:44 19:12 19:47 20:32 21:07 22:07 23:17

4-ая остановка: Морозово - 1
07:34 08:34 09:24 10:09 10:44 11:14 11:44 12:14 12:57 13:54 14:34 15:09 15:55 16:31 17:17 18:08 18:52 19:19 19:54 20:39 21:14 22:14 23:24

5-ая остановка: Старниково - 2
07:38 08:38 09:28 10:13 10:48 11:18 11:48 12:18 13:02 13:58 14:38 15:13 16:02 16:36 17:22 18:13 18:57 19:23 19:58 20:43 21:18 22:18 23:28

6-ая остановка: Ульянино
07:41 08:41 09:31 10:16 10:51 11:21 11:51 12:21 13:05 14:01 14:41 15:16 16:06 16:40 17:26 18:17 19:01 19:26 20:01 20:46 21:21 22:21 23:31

7-ая остановка: Ремзавод
07:44 08:44 09:34 10:19 10:54 11:24 11:54 12:24 13:08 14:04 14:44 15:19 16:09 16:44 17:29 18:21 19:04 19:29 20:04 20:49 21:24 22:24 23:34


8-ая остановка: Никитское - 2
07:50 08:50 09:40 10:25 11:00 11:30 12:00 12:30 13:14 14:10 14:50 15:25 16:15 16:50 17:35 18:28 19:10 19:35 20:10 20:55 21:30 22:30 23:40

07:52 08:52 09:42 10:27 11:02 11:32 12:02 12:32 13:17 14:12 14:52 15:27 16:17 16:52 17:37 18:31 19:12 19:37 20:12 20:57 21:32 22:32 23:42

10-ая остановка: 30-й км
07:56 08:56 09:46 10:31 11:06 11:36 12:06 12:36 13:21 14:16 14:56 15:31 16:21 16:56 17:41 18:36 19:16 19:41 20:16 21:01 21:36 22:36 23:46

11-ая остановка: Федино
08:03 09:03 09:53 10:38 11:13 11:43 12:13 12:43 13:28 14:23 15:03 15:38 16:28 17:03 17:48 18:43 19:23 19:48 20:23 21:08 21:43 22:43 23:53

12-ая остановка: Эрисман
08:06 09:06 09:56 10:41 11:16 11:46 12:16 12:46 13:31 14:26 15:06 15:41 16:31 17:06 17:51 18:46 19:26 19:51 20:26 21:11 21:46 22:46 23:56

13-ая остановка: Рынок - магазин №100
08:07 09:07 09:57 10:42 11:17 11:47 12:17 12:47 13:32 14:27 15:07 15:42 16:32 17:07 17:52 18:47 19:27 19:52 20:27 21:12 21:47 22:47 23:57

14-ая остановка: Автовокзал Воскресенск
08:10 09:10 10:00 10:45 11:20 11:50 12:20 12:50 13:35 14:30 15:10 15:45 16:35 17:10 17:55 18:50 19:30 19:55 20:30 21:15 21:50 22:50 00:00



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»