Луховицы 22:50

Автобус №358,
Воскресенск - м. Котельники

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Автовокзал Воскресенск
05:45 06:40 08:05 09:00 10:05 12:00 15:05 16:00 16:55 18:50 20:10 04:45

2-ая остановка: Рынок - магазин №100
05:47 06:42 08:07 09:02 10:07 12:02 15:07 16:04 16:59 18:52 20:12 04:47

3-ая остановка: Эрисман
05:48 06:43 08:08 09:03 10:08 12:03 15:08 16:07 17:02 18:53 20:13 04:48

4-ая остановка: Федино
05:50 06:45 08:10 09:05 10:10 12:05 15:10 16:11 17:06 18:55 20:15 04:50

5-ая остановка: 30-й км
05:03 06:03 06:58 08:23 09:18 10:23 12:18 15:23 16:25 17:21 19:08 20:28

05:07 06:07 07:02 08:27 09:22 10:27 12:22 15:27 16:30 17:26 19:12 20:32

7-ая остановка: Никитское - 2
05:09 06:09 07:04 08:29 09:24 10:29 12:24 15:29 16:33 17:29 19:14 20:34


8-ая остановка: Ремзавод
05:15 06:15 07:10 08:35 09:30 10:35 12:30 15:35 16:40 17:35 19:20 20:40

9-ая остановка: Ульянино
05:18 06:18 07:13 08:38 09:33 10:38 12:33 15:38 16:43 17:38 19:23 20:43

10-ая остановка: Старниково - 2
05:21 06:21 07:16 08:41 09:36 10:41 12:36 15:41 16:46 17:41 19:26 20:46

11-ая остановка: Морозово - 1
05:25 06:25 07:20 08:45 09:40 10:45 12:40 15:45 16:50 17:45 19:30 20:50

12-ая остановка: Новые дома
05:32 06:32 07:27 08:52 09:47 10:52 12:47 15:52 16:57 17:52 19:37 20:57

13-ая остановка: Софьино (на Рязанке)
05:45 06:45 07:40 09:05 10:00 11:05 13:00 16:05 17:10 18:05 19:50 21:10

14-ая остановка: м. Котельники
06:20 07:20 08:15 09:40 10:35 11:40 13:35 16:40 17:45 18:40 20:25 21:45



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»