Луховицы 14:53

Автобус №324,
Бронницы - м. Котельники

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: м.Котельники ОРП-2
19:15

2-ая остановка: ТЦ Real
19:16

3-ая остановка: Карьер
19:21

4-ая остановка: Птицефабрика Мирная
19:29

5-ая остановка: Мирный
19:30

6-ая остановка: Красное Знамя
19:31

19:32

8-ая остановка: Октябрьский (школа)
19:33


10-ая остановка: По требованию
19:36


11-ая остановка: Островцы - 2
19:37

12-ая остановка: Островцы - 1
19:38

13-ая остановка: Сельцо
19:40

14-ая остановка: Заозерье
19:41

15-ая остановка: Новые дома
19:43

16-ая остановка: Чулково - 2
19:45

17-ая остановка: Чулково - 1
19:46

18-ая остановка: с/х им. Тельмана
19:47

19-ая остановка: Михайловская слобода
19:49

20-ая остановка: Дурниха
19:53

21-ая остановка: Ивановка
19:56


22-ая остановка: Становое - 2
19:59

23-ая остановка: Становое - 1
20:00

24-ая остановка: Софьино (на Рязанке)
20:05

25-ая остановка: Баня
20:08

26-ая остановка: Тимонино
20:09

27-ая остановка: Кривцы-2
20:10

28-ая остановка: Кривцы-1
20:11

29-ая остановка: Верхнее Велино
20:14

30-ая остановка: Нижнее Велино
20:17

31-ая остановка: в/ч 63539
20:18

32-ая остановка: совхоз Бронницкий
20:19


33-ая остановка: Хозяйственный магазин
20:20

34-ая остановка: Автостанция Бронницы
20:22

35-ая остановка: Стадион
20:23

36-ая остановка: Новые дома
20:24

37-ая остановка: Пушкино
20:38

38-ая остановка: Толмачево
20:47

39-ая остановка: Заворово
20:51

40-ая остановка: Никулино
20:54

41-ая остановка: Агашкино
20:58

42-ая остановка: поворот на Семеновское
20:59

43-ая остановка: Никоновское
21:00



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»