Луховицы 00:36

Автобус №324,
Бронницы - м. Котельники

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: м.Котельники ОРП-2
19:30

2-ая остановка: ТЦ Real
19:31

3-ая остановка: Карьер
19:36

4-ая остановка: Птицефабрика Мирная
19:44

5-ая остановка: Мирный
19:46

6-ая остановка: Красное Знамя
19:47

19:48

8-ая остановка: Октябрьский (школа)
19:49


10-ая остановка: По требованию
19:52

11-ая остановка: Островцы - 2
19:53


12-ая остановка: Островцы - 1
19:54

13-ая остановка: Сельцо
19:56

14-ая остановка: Заозерье
19:57

15-ая остановка: Новые дома
20:00

16-ая остановка: Чулково - 2
20:01

17-ая остановка: Чулково - 1
20:02

18-ая остановка: с/х им. Тельмана
20:04

19-ая остановка: Михайловская слобода
20:06

20-ая остановка: Дурниха
20:10

21-ая остановка: Ивановка
20:12

22-ая остановка: Становое - 2
20:15


23-ая остановка: Становое - 1
20:17

24-ая остановка: Софьино (на Рязанке)
20:22

25-ая остановка: Баня
20:25

26-ая остановка: Тимонино
20:26

27-ая остановка: Кривцы-2
20:28

28-ая остановка: Кривцы-1
20:29

29-ая остановка: Верхнее Велино
20:32

30-ая остановка: Нижнее Велино
20:34

31-ая остановка: в/ч 63539
20:35

32-ая остановка: совхоз Бронницкий
20:37

33-ая остановка: Хозяйственный магазин
20:37


34-ая остановка: Автостанция Бронницы
20:39

35-ая остановка: Стадион
20:40

36-ая остановка: Новые дома
20:42

37-ая остановка: Пушкино
20:58

38-ая остановка: Панино
21:03

39-ая остановка: Нестерово
21:04

40-ая остановка: Малышево
21:09

41-ая остановка: Починки
21:11

42-ая остановка: Кинотеатр
21:15

43-ая остановка: Рылеево
21:18

44-ая остановка: Жилой Городок
21:19

45-ая остановка: Нащекино
21:20



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»