Луховицы 02:05

Автобус №324,
Бронницы - м. Котельники

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Степановское
05:45

2-ая остановка: совхоз Степановский
05:49

3-ая остановка: Никитское - 1
05:52

4-ая остановка: Ремзавод
06:02

5-ая остановка: Ульянино 2
06:05

6-ая остановка: Ульянино 1
06:06

7-ая остановка: Старниково - 3
06:08


8-ая остановка: Морозово - 1
06:15

9-ая остановка: Боршева - 2
06:18

10-ая остановка: Вохринка-2
06:20

11-ая остановка: Новые дома
06:23

12-ая остановка: Автостанция Бронницы
06:26

13-ая остановка: совхоз Бронницкий
06:28

14-ая остановка: м. Котельники
07:30



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»