Луховицы 01:11

Автобус №324,
Бронницы - м. Котельники

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Никоновское
05:25

2-ая остановка: поворот на Семеновское
05:32

3-ая остановка: Агашкино
05:34

4-ая остановка: Никулино
05:38


5-ая остановка: Заворово
05:41

6-ая остановка: Толмачево
05:45

7-ая остановка: Меньшово
05:55

8-ая остановка: Пушкино
05:56

9-ая остановка: м. Котельники
07:10



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»