Луховицы 13:12

Автобус №324,
Бронницы - м. Котельники

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: совхоз Степановский
05:15

2-ая остановка: Никитское - 1
05:18

3-ая остановка: Ремзавод
05:25

4-ая остановка: Ульянино 2
05:28

5-ая остановка: Ульянино 1
05:30

6-ая остановка: Старниково - 3
05:33


7-ая остановка: Морозово - 1
05:40

8-ая остановка: Боршева - 2
05:44

9-ая остановка: Вохринка-2
05:46

10-ая остановка: Новые дома
05:49

11-ая остановка: Автостанция Бронницы
05:52

12-ая остановка: совхоз Бронницкий
05:54

13-ая остановка: м. Котельники
07:00



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»