Луховицы 22:27

Автобус №324,
Бронницы - м. Котельники

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: м.Котельники ОРП-2
21:10 22:20

2-ая остановка: ТЦ Real
21:12 22:23

3-ая остановка: Карьер
21:18 22:29

4-ая остановка: Птицефабрика Мирная
21:24 22:36

5-ая остановка: Мирный
21:25 22:37

6-ая остановка: Красное Знамя
21:27 22:39

21:28 22:40

8-ая остановка: Октябрьский (школа)
21:31 22:41



10-ая остановка: По требованию
21:35 22:45

11-ая остановка: Островцы - 2
21:36 22:46

12-ая остановка: Островцы - 1
21:38 22:47

13-ая остановка: Сельцо
21:41 22:49

14-ая остановка: Заозерье
21:42 22:50

15-ая остановка: Новые дома
21:45 22:52

16-ая остановка: Чулково - 2
21:47 22:54

17-ая остановка: Чулково - 1
21:49 22:56

18-ая остановка: с/х им. Тельмана
21:51 22:58

19-ая остановка: Михайловская слобода
21:53 23:00


20-ая остановка: Дурниха
21:59 23:02

21-ая остановка: Ивановка
22:00 23:03

22-ая остановка: Становое - 2
22:04 23:04

23-ая остановка: Становое - 1
22:05 23:05

24-ая остановка: Софьино (на Рязанке)
22:07 23:06

25-ая остановка: Баня
22:11 23:09

26-ая остановка: Тимонино
22:12 23:10

27-ая остановка: Кривцы-2
22:15 23:11

28-ая остановка: Кривцы-1
22:15 23:12


29-ая остановка: Верхнее Велино
22:19 23:15

30-ая остановка: Нижнее Велино
22:21 23:16

31-ая остановка: в/ч 63539
22:22 23:17

32-ая остановка: совхоз Бронницкий
22:23 23:18

33-ая остановка: Хозяйственный магазин
22:24 23:19

34-ая остановка: Автостанция Бронницы
22:25 23:25

35-ая остановка: Стадион
22:26 23:27

36-ая остановка: Новые дома
22:30 23:30

37-ая остановка: Вохринка-2
22:32 23:33

38-ая остановка: Горка
22:35 23:35



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»